A. K.

Расскажите, кто СУМЕЛ заработать на чужом горе. За ваш рассказ Оплата 24+.

Ответы
Тамара Прохорова

на чужом горе не получиться

Тамара Прохорова

нельзя быть злым будьте попроще и все образуется

A. K.

Я ведь вовсе не злой по жизни. Но после полковника в майоры я лучше пойду в бандиты.

Тамара Прохорова

ну и что в нашей жизни у каждого могут быть взлеты и падения

A. K.

Тогда записывайте меня в падщие

Тамара Прохорова

нет вы что

Юлия

Экстрасенсы

A. K.

Я прошу пардона. Ну, как на непонятное слово в тексте с избилием слов "дефекты", навероное.

Юлия

Хорошо

A. K.

Я прошу снова прощения, ребята... Но тогда у вас просто уже НЕ останется доступных Вашему пониианию слов... Да, Оля . я ТОЖЕ два рассказа написал за это время.

Юлия

Юля вы хотели сказать

A. K.

(Переваривая).Значит за ТО время, когда я здесь устроил РЕВОЛЮЦИЮ - ты, (имя) - даже НЕ нашла какого-нибудь мудака, чтоб здесь ПОУБИРАЛ?!

Елена Азаренко

???

A. K.

Давайте, не мкромничайте. Оплата 39х.