..
.....

Мы совершаем ошибки на своём жизненном пути...в отношениях...боимся сказать, боимся быть не услышанными или отвергнутыми...этот негатив копится годами...нарастает как снежный ком...а потом, когда он достигает запредельных размеров-он взрывается и все накопленными обиды, недосказанные слова выплескиваются наружу и имеют силу ядерной бомбы!этого можно не допустить-разговаривая и обсуждая все вопросы друг с другом. Так почему же просто поговорить, оказывается сложнее, чем разгребать последствия?

Ответы
Однатакая

Зависит от того, как вы близки друг с другом! Если боитесь открыться перед любимым, значит не близки душами! Попробуйте всё же.....не копите.....может он и не подозревает даже, что у вас на душе! Попытка не пытка! Мы например всё обговариваем от душевной боли и до секса! Это горант понимания! За ваши откровения никто вас не осудит, а особенно любимый!

..
.....

Верно!

Наталья Кинсфатор

Сложность заключается в первую очередь в том чтобы для начала просто сесть и начать диалог,

..
.....

Верно.

Татьяна Павлушина

Многие просто не умеют слушать и слышать друг друга....

..
.....

Верно

Барс*****

тоже верно🌹

Татьяна Павлушина

Хоровод?

Язва Сибирская

Потому что сказать то что у тебя наболело не просто !!!

..
.....

Согласна. Но надо

Язва Сибирская

Инна запомни такой закон !!! О чувствах не говорят !!! Их можно только чувствовать !!! Хочешь навсегда покончить с отношениями начни их ВЫЯСНЯТЬ !!!!

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔я говорю, если чем -то недовольна.

Владимир

мы----------это кто?свои ошибки и косяки,себе оставь

Ев
Евгений

До взрыва спокойная жизнь, не хочется ее менять

Ольга

Инна, а если говорить то не с кем? Что тогда?

☆Д
☆ Джокер☆

Не хотим делать друг другу больно, но увы

☆Д
☆ Джокер☆

Да , блин ))) Слушаю

..
.....

Разговаривать надо обо всем. О любой проблеме. О солнышке за окном, о том как день прошёл

☆Д
☆ Джокер☆

О девушке с которой общаешься через манитор ☝️😀

..
.....

Нет. Ты не понял. Я про отношения в реальности

☆Д
☆ Джокер☆

В реальности, общаясь обо всём не то, получаются новости, а не общение ☝️В личности должна быть загадка, только в этом случаи он ( а ) интересна!

Ximera Mif

К сожалению все именно так.

..
.....

К сожалению

Барс*****

все верно....все так и есть

..
.....

И это печально

Барс*****

ну а что делать.....я сделал все что мог....все что в моих силах

..
.....

Болит?

Барс*****

не стоит об этом говорить.....🌹

..
.....

Хорошо. Извините

Барс*****

спасибо вам🌹

Ле
Лена

К сожалению так..

..
.....

К сожалению...