Indees Rybckin

Бритенские ученые доказали, что женщина боится мужчину не потому что он «пристает», а потому что буквально понимает ее «нет». Вы аккуратны в словах?)

–4
Ответы
Акира Куросава

Слава богу, обошлось
И — рука не поленилась
Ключ найти, чтобы срослось
В корне то, что обломилось.
За дверями поздний гость,
Тень вчерашняя явилась.
— Так скажите мне милость,
Что ещё вчера стряслось?!

Александр Изосимов

Британских"учёных"только в анекдот.На большее они не тянут.Но хотите-верьте им.Чай,учёные.А по поводу вопроса.В России,скорее мужик испугается выпившую женщину.На себе испытано.

Indees Rybckin

Это и есть анекдот

Алекс Венцель

Весьма аккуратен поскольку всю жизнь проработал в женских коллективах. Там любое твоё слово могу вывернуть наизнанку и придать ему совершенно другой смысл...

Не Πушинка

Женщина боится мужчину лишь потому, что он физически сильнее и в случае чего не сможет дать ему достойный физический отпор!

Indees Rybckin

Как вариант..

Не Πушинка

Это и есть основной вариант! Словесно я могу заткнуть за пояс мужчину, а вот вручную без оружия бы не справилась. К сожалению такова природа.

Камилов Камил Хамзаевич

Поступаю как поручик Ржевский не смотрю что она говорит "нет" и это им очень нравится 🙏😆🙏

Indees Rybckin

Вас интересует такое? Ой!! )

Камилов Камил Хамзаевич

девчата жаждут ☝️😆

Indees Rybckin

Они молчат

Камилов Камил Хамзаевич

с начала вы покажите им 😆☝️

Indees Rybckin

Я в число больных не записывался

Лучшая Версия Меня

А почему они бритЕнскими стали? Кто интересно им предлагает разную чушь доказать?

Зинаида Бадяева

Часто в таких вопросах слова не важны - интуиция сама подскажет да или нет !

Indees Rybckin

Вот эта интуиция и обманывает

Зинаида Бадяева

Просто ее не понимают адекватно !

Любовь Золотарева

У британских ученых уже нет женщин и мужчин. Им интереснее общаться с ОНО.

Николай Шляхов

Поэтому британская сволочь и сеет повсюду хаос. Ведь и Америка это же британцы.

Indees Rybckin

и вы туда же. Я американец, и совсем согласен с вашей мыслью, и таких 90 процентов в стране. Никому не надо вражды и войн, как только нескольким семьям на земле, которые управляют всем. Отличайте глобалистов от народа!!

Николай Шляхов

Согласен, но какого хрена США пытается везде устанавливать свои порядки?

Indees Rybckin

Теневое правительство. Это о чем то говорит?

Москва Златоглавая Z

Теперь, так и быть, буду! Мало ли... вдруг счастье привалит, а я откажусь!)))

Indees Rybckin

Вот вот.. хоть раз!)))

Indees Rybckin

Улыбнула ))

Афина

Ещё бы, учитывая, что эти учёные существуют исключительно в анекдотах))

Indees Rybckin

Судя по аве можно голову сломать)

Афина

Это будет свежий приток кислорода для извилин)

Indees Rybckin

О как?!

Афина

Оттак))

Indees Rybckin

Ок

Наталья

Вот уже точно. Мужчины действительно понимают все буквально.

Indees Rybckin

Надо мной?))

Наталья

над нашим диалогом

Indees Rybckin

А что диалог плохой получился?)

Наталья

нормальный

Indees Rybckin

По-моему аж..)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну может у британцев и есть такое нет которое все понимают

Indees Rybckin

))

Юж
Южанка

Кто сказал, что боимся? Это мужчина боится нашего нет"...😉

Indees Rybckin

Пока речь о женщинах. И благо не все одинаковые

Юж
Южанка

Так и мужчины тоже... Некоторых это только заводит.

Indees Rybckin

Что заводит?

Юж
Южанка

Отказ... У них азарт просыпается.)))

Indees Rybckin

Есть такие..

Гармония Россия

Вот насчет ученых никаких сомнений... Британских... 🤭

Indees Rybckin

👍

Владмир

А пусть эту аккуратность британские ученые выяснят.

Евгений

"нет" бывает разное - его надо чувствовать и ощущать

Виктория

Мне кажется, теперь мужчины больше боятся женщин..

Indees Rybckin

Женщины стали смелее… мужчины уменьшаются в количестве

Виктория

Хотя мальчиков рождается больше.. Выживает умнейший.

Indees Rybckin

Погибают много

Ав
Автор

а фигли тогда нет говорить? Понимай как хочешь

Любовь Логинова

Люблю троллить мужиков. Поэтому не аккуратна

Indees Rybckin

Понятно

Татьяна К.

прям доказали? вот кто хлеб отрабатывает.😎