Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не является ли басня Крылова " Стрекоза и муравей"- ярчайшим образцом представления некоторых мужчин о женской логике?

Ответы · страница 8
Сергей Дробинский

Заметь, твой вопрос))

Игорь П

так нет у вас логи то

Нурлан Кушеров

🤔 🙂 👍

Талгат Муратханович

является!!!! в точку!

Павел Иванов

допустимая версия..

Александр

В какой-то степени

Ergasch Kudratov

Намек конкретный))

Анатолий Кульбицкий

Есть что-то в этом

Па
Павел

А разве нет так? ))

Па
Павел

Сколько людей, столько и мнений

Владимир Март

Сама призналась!

Владимир Март

Моя любовь. И прижимается ко мне в любом случае! Извини за Зооинтим!

Владимир Март

А мне собака всю кровать не даёт спать! Вот и опять! мзвините за плохой почерк!

Владимир Март

ПРивыкла в разных кулуарах. Редко встречаемся с любовью!🐈

Жорж Милославский

Может вы и правы

Олег Решетников

А Слон и Моська?

Олег Решетников

Живу на ул. Крылова. В подъезде вечно гавкают шавки. Написал: Мораль сей басни всяк тотчас узнает - Брехливось моськи суть есть невоспитанность хозяев! Прочитал. Теперь враг квартир 10 и 13.

Анатолий Степанов

МУРАВЕЙ НЕ ПРАВ

Неля Видуто

все может быть

Ayrat Kadyrov

в каком месте

Ну хотя бы в том что что женщина с позиции мужчины лишь попрыгушка и стрекоза и в принципе многих такое положение вещей устроилобы, но

Но одно дело потешить свое самолюбие что она такая вертушка дурочка, с другой стороны такое получить в бытовом плане и тут уже "праведное" негодование как же так

Оксана Манякина

скорей всего

Павел Примаков

ПОХОЖЕ НА ТО

Аскорбинка.)

Так и есть)))

Александр

😃 😂 🌹

Владимир Стешко

и наоборот