Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не является ли басня Крылова " Стрекоза и муравей"- ярчайшим образцом представления некоторых мужчин о женской логике?

Ответы · страница 2
Бесик

Я как будто выпал в невесомость,
Оторвавшись от земли, повис.
И совсем, увы, забыл про совесть,
Принимая маленький сюрприз.

Бесик

Эти стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Николай Козлов

Стрекоза хотела праздника и правильно делала! А муравей мудак: в Любви стрекозам отказывать нельзя! Импотент. Трудяга?!

Lupus Est

Женская логика- это неосознаваемое убеждение, что объективная реальность может быть преодолена одним лишь желанием.))

не ведь половой принадлежности у действительности нет

Lupus Est

А объективная реальность все равно существует.))

Lupus Est

Как вам будет угодно, было бы на это ваше желание.)))

Это не я, это сказал....... ну впрочем вы это сами знаете

Сергей Щукин

Так она и писалась мужиком глядя на на образ жизни не которых женщин просто нельзя в литературе употреблять слово б.....

Де
Дездемон

Это скорее типичный пример поведения некоторых особ- описанный мужчиной, но своствинен представителям обоих полов...

Шкавир Эзот

есть литературное сообщество ДООС - добровольное общество охраны стрекоз, так у них девиз: Ты всё пела? Это дело!

Олег Коноплев

Да там нет логики...Если в жизни,пустил бы её с удовольствием)))До весны бы пользовался)))Вот мужская логика!!!

Не Зли Котика

Логика не бывает женской или мужской. Либо она есть, либо нет. Других вариантов в природе не существует.

Рустам Азимов

При чём здесь женская логика, на месте стрекозы мог быть и мужчина, мораль сей басни Вы так и не поняли.

Анастасия

ну если у этих некоторых мужчин и женщин как вы говорите эта логика совпадает с действием, то является

Артур Штабель

к сожалению у некоторых персон -звездная болезнь с детства ---искуству и публике без-них необойтись.

Артур Штабель

обычно детей хвалят воспитывают чувства достоинства -можно упустить момент ч то возомнят из себя -Незаменимых.

Сергей Лысенко

нет во времена Крылова против женщин басен не писали, они были вне критики. Басни были о мужиках

Палыч Своеобразный

Это у каждого своя жизненная параллель относительно этой басни... каждый СВОЙ извлекает урок...

Папин Друг

К женской логике это не имеет отношения- это собирательный образ определенного типа женщин...

Папин Друг

Я перечитал два раза, но не увидел упаминания мужской логики, возможно вы имели ввиду, что она подразумевается...

Папин Друг

Это не является прямым упоминанием...

Папин Друг

Что мне надо... у вас все равно нету- нечего и говорить...

Сергей Дворянинов

А всё же лучше Стрекоза чем Работящий Муравей - её бесстыжие глаза мне и понятней и милей........

Александр Ефремов

точно так же как басня о двух баранах для некоторых женщин руководство и презентация мужчин

Pi
Picasso

это басня Лафонтэна, а он содрал ее у Эпикура и переделал... в оригинале речь вообще о другом

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Вот это образец представления мужчин о женской логике )))))

Владимир Рябченко

женщины в большинстве своем очень ответственные и трудолюбивые.но ведь и так тоже бывает?

Ни
Николай

🤔нет...это ярчайший образец поведения некоторых "дэвушек"😅 😜