Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не является ли басня Крылова " Стрекоза и муравей"- ярчайшим образцом представления некоторых мужчин о женской логике?

Ответы · страница 6
Сабит Хусанов

Может,это ярчайший образ некоторых женщин!?

Р.
Ренат .

о женской логике можно только анекдотами ...

No Dl_K

не думаю, скорее всего это в другой басне....

Борис Воробьев

Кое-где у нас, порой, честно жить не хочет!!!

Pe
Petrovich

Надо напомнить себе данное произведение!)

Сабухи Гаджиев

Такие мужчины только по паспорту мужчины!

†р
†ром†

Почему нет? Так оно и есть. Девки пустышки

†р
†ром†

Не.. эти сложнее... смысл существования вообще матрешек донести до ребенка и не только о что у человека 9 тел... или типа того... а тупорылое поведение девок это просто - животные.... я не знаю как назвать ваши инстинкты так сказать а именно сегодня с одним завтра с другим и чем больше тем лучше... этот надоел да и х сним найду другого и тд, и как вы вообще выбираете и главное почему имнно вы выбираете?... алкоголь вас просто уродует... короче в этом мире чё то не так пошло... Матрешка не проста как кажется..

Андрей Берзенин

Нет. А вот вопрос характеризует проблему)

Игорь Кольцов

нет не является. читайте внимательней...

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

но зато мужикам-прям бальзам на сердце

Юрий Александров

Татьяна, ты никогда замуж не выйдешь.

Игорь Плеханов

Опять фиминистка появилась недоё...

Co
Consp

приятно, что есть еще умные девушки

Ев
Евгений

А разве нет таких в Жизни?? Да полно.

Nikola Mahkov

сказка о рыбаке и рыбке!---ярчайшая!

о том как мужчины любят стерв и еще находится под лаптем в данной сказке

Ма
Маакс

Напомните ко о басне что там было

Серик Муканов

Тогда уже о женском образе жизни?

Сергей Чирков

Да, только не логике а поведения.

Сергей Чирков

Честно говоря, я уже не помню точно. Смотрел давно. И мне тогда не нравились водевили.

Соломин это трактирщик куда попадают все главные герои и вот первая статс дама оказывается его бывшей возлюбленной

Сергей Чирков

Понятно. Но не помню вообще.

Леди Мила

не вижу ЛОГИКИ в вашем вопросе..