Господин Дроссельмейер

Мне сказали: "У тебя душа уборщицы." У уборщиц что - какая-то особенная душа? Или наоборот, ничего особенного? Гражданочки, а здесь есть уборщицы?

Ответы
Людмила Мила

Думаю, что эти слова не надо воспринимать буквально. Видимо, имелась ввиду простая, без особых затей и полета, душа.

Газу Бензин

они пошлые простотой своей...уборщицы...понимаешь?про тебя не знаю,смотри сама...

Лариса

Душа? Я не поняла. В России и профессора вынуждены работать уборщицами.

Господин Дроссельмейер

Вот и я не поняла.

Иг
Игорь

У уборщицы душа романтическая!🙂
🖼

Бу
Бусинка

Мы все уборщицы, кроме тех кто нанимает людей чтоб за ними срачь убрали

Ai. Ka

Уборщица не так уж плохо, имелось ввиду чистота на первом месте))

Левин Василий

Женщины они все уборьщицы без их уборки в дому будет коломбур

Елена К

Скажите им, что у вас душа чистильщика. Они сразу убегут.

Nikola Mahkov

-ой--уборщица-это санитар!--кто это сказал!-СВИНЬЯ!--

Я-
Я-Искал-Тебя

Старик Стивенсон😆

Ксюха ты угарать умеешь))

Гр
Григорий

У меня жена был уборщица. Можно скажу

Гр
Григорий

Там ещё несколько домиков для проживания и банька . Можно поохотится н кабана лося или зайца . Скоро рыбное хозяйство будет

Господин Дроссельмейер

А если нет клиентов, то самому приходится управляться? Или всегда есть?

Гр
Григорий

Там трое работников .Доить и кормить-то каждый день надо . Молочные продукты , мясо (баранина курятина ) , яйца. привозят в Москву

Господин Дроссельмейер

Просто слов нет, как здорово.

Гр
Григорий

Единственная проблема - 360 км. от Москв

А Не Скажу

я хочу быть уборщицей ...это клёво

А Не Скажу

🤝это дорогого стоит ....

S.
S.b.d.

Скажу хууужее. ...я как рабыня. .....

Эл
Эльвира

Да ну их. Не обращайте внимания.

~E
~ Eva Lansca ~

И какая же она , душа уборщицы ?

Господин Дроссельмейер

Откуда ж я знаю. Вот спрашиваю.

Надежда Тихонова

Я думаю мы все уборщицы.😁

Ел
Елена

Кто же вам признается))))))

Летучий Голландец

УБИРАТЬ ЛЮБИТЕ ЗА ВСЕМИ

Кы
Кызыма)

Я работала уборщицей.

Господин Дроссельмейер

Я тоже хочу

Кы
Кызыма)

)

Сергей Янков

Чистельница она, что совсем не уборщица.)

Кы
Кызыма)

В смысле?

Сергей Янков

В смысле леплю Горбатова, аврал! Изабелла поспела! А молодое вино такие коры мочит! Будте снисходительны к пьяному поколению.)

На
Наталья

Глупость несусветная