Господин Дроссельмейер

Мне сказали: "У тебя душа уборщицы." У уборщиц что - какая-то особенная душа? Или наоборот, ничего особенного? Гражданочки, а здесь есть уборщицы?

Ответы · страница 2
Светлана

Я работаю уборщицей.

Господин Дроссельмейер

Вам нравится?

Светлана

Нет. Это никому не может нравится.

Господин Дроссельмейер

В бюджетной организации за маленькую зарплату наверно никому. А в клининговом агентстве думаю что получше.

Светлана

Клининг платит ещё меньше,чем прямой работодатель.

Господин Дроссельмейер

Вот смотрите первое попавшееся скопировала:
Сколько может заработать клинер? Честные цифры...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Зарплата определяется в зависимости от объема работы и количества клинеров на объекте. В день можно успеть посетить несколько объектов, + работа на выходных. Грубо говоря, если нужны деньги и готова пахать, то за шестидневную рабочую неделю, 1-3 объекта в день (выходит от 7 до 13 часов работы) можно получать около 80 тысяч. Скрыть

Светлана

Враньё. 1-3 объекта до 13 часов невозможно. 80 тыс можно заработать с 6 до 23,7/0.

Виктор

Простая наверное

Мария Я

Есть ,и что?

Господин Дроссельмейер

вы уборщица?

Господин Дроссельмейер

Не нравится ваша работа или нормально?

Мария Я

Мне очень нравится!Любая работа важна,а что не престижна, меня не сильно волнует.

Господин Дроссельмейер

Люблю убираться до жути. Хочется делать это профессионально и зарабатывать этим.

Мария Я

Я делаю,это не основная работа,скорее калым,но я профи.