=)

а краску прям на штукатурку наносить можно после грунтовки?😦в ремонте я полный ноль

Ответы
Се
Сергей

Можно, только не думаю, что вы сможете хорошо проштукатурить, так что бы не было разных оттенков на штукатурке, придётся несколько раз красить. Практичнее все таки обои под покраску поклеить

=)

🙂о как интересно

Се
Сергей

У меня почему-то штукатурка разного оттенка всегда получается, кусками темнее или светлее. Если светлая краска, все это просвечивает потом

=)

может нужна какая хорошая штукатурка?

Се
Сергей

Да разной пробовал, видать где то делаю что то не правильно

Дима Кузнецов

мраморную штукатурку попробуйте.чтоб не просвечивала в шпатлевку колер замутите.цветом близкий к штукатурке.отшпаклюете.прогрунтуйте.потом лепите штукатурку

=)

👍 о как спасибо

Дима Кузнецов

она по цене 1120-15 л. в целом ведра на 5-6 квадратов хватает. можно бесцветную купить.самому цвет намутить.либо готовый цвет выбрать..она лет 15 служить будет

=)

круто надо попробовать. спасибо 😏🙃

Дима Кузнецов

пожалуйста🙂

=)

🤝

Бу
Бусинка

Погрунтовать, потом пошпаклевать, потом зашкурить чтоб гладко было, опять грунтовать и красить

=)

🥺трудно

Бу
Бусинка

Найдите специалистов, они быстро сделают

)Пусть Будет Леся)

Именно так и надо)... Это как макияж-сначало штукатурка, грунтовка, затем косметика)

=)

😏а затем красота

)Пусть Будет Леся)

)) и результат налицо))

=)

поцелуями

Юж
Южанка

Можно. Только бугорками будет - как штукатурка. Но держится очень хорошо...

=)

а чтоб не было бугорками что делать?🙂

Юж
Южанка

На штукатурку - грунтовка, шпаклевка грубая, шпаклевка мелкая, пройтись наждачкой, потом еще раз грунтовка - и уже красить.

=)

о как. целая наука😊

Валерий Киселев

Лучше, конечно, обождать минут 30, пока впитается грунтовка.

Михаил Алексеев

с начало шпаклёвку, потом грунтовку, а уж потом краску

Гук Игорь

можно если качество поверхности вас удовлетворяет

Иван Заевский

Лучше сначала прошпаклевать, а потом уже красить

Ми
Михаил

Что вы красоте? Вообще по идее да

Ал
Александр

Нужно шпаклевать с начало.

Ал
Александр

Успехов в ремонте.

=)

🙂ага тут дом купили а на 1 этаже стены некоторые как у вас на фото кирпич голый, вот хотел пробовать сделать что то но опыта ноль.

Ал
Александр

В ютубе можно много роликов найти как штукатурить и шпатлевать. Я сам музыкант по образованию, жизнь заставила, научился. А нанимать дорого.

=)

🙂да юттуб это тема. вчера присмотрел уже кое что.

Ку
Кукулькан

Это фреска называется)

Ise Vaisman

Дать грунту высохнуть

=)

👍

Сергей

В гугле забанили?

Константин Карлов

Нет,на шпаклю

«Луиzа Каzaти»

Тебе можно

=)

🥺

«Луиzа Каzaти»

Не печалься

~E
~ Eva Lansca ~

Да .

=)

😊в 2 слоя?

~E
~ Eva Lansca ~

Как пожелаете.

=)

🙂а чем валиком или краскапультом?

~E
~ Eva Lansca ~

После грунтовки , конечно.

=)

🙃а в какой цвет?

~E
~ Eva Lansca ~

Да какой вам нравится.

=)

🥺низнаю пока еще