Не Он

Если долго смотреть на женщину, то в конце концов, можно увидеть, как с неё опадает штукатурка ? )

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Если долго смотреть на женщину,то можно увидеть как ее раздевает другой мужчина

Лю
Людмила

Извиняюсь, такое может случиться и при пристальном взгляде в любого чела...

Лю
Людмила

Мне кажется, отчасти это заложено древней культурой (достаточно познакомиться визуально с изображениями внешнего вида). А если вернуться в день сегодняшний, то мне кажется, что женщинами движет соревновательность, соперничество за обладание первенства за лучших самцов по их мнению...

Не Он

иными словами - для охоты за самцом ?ибо женщина краситься там , где нет других женщин, но есть мужчины.....

Лю
Людмила

Ну Вы ж понимаете, что названа одна из условных причин...Существует ещё и индивидуальное желание и стремление женщины выглядеть лучше, чем она есть, чтобы поднять свою самооценку в социуме...

Не Он

не буду настаивать, но по моему вы хитрите)) первая и безусловная причина накраситься и прочего марафета -это понравиться мужчине а точнее произвести впечатление...неужели я неправ ? )

Лю
Людмила

Согласна. Эта первопричина лежит на поверхности...А остальные, более глубокие, как бы подпитывают её. Противоречий здесь вовсе нет!

Law Abiding Сitizen

если совсем долго, может и песок посыпется