Dr. Кеворкян

Почему здесь многим,как впавшим в детство,нравится ставить глупые рожицы - смайлики,как будь то словарного запаса не хватает?

Ответы
Валентина Заворотько

Ваш собеседник хочет вам улыбнуться. А как это здесь сделать - поставить улыбающийся смайлик.

Вл
Влад

А вы не обращайте внимания , не тратьте время ,проходите мимо и будет вам счастье ТОЧНО !

Ин
Инга.

🙄 🙄 🙄 😝 👻 👻 👻 🤡 😹 😹 😹 😹

Татьяна Лосева

Потому что проще иногда ничего не говорить, чтоб не иметь продолжение диалога...

Обсуждайка

вы же не на дип. приеме, можно и рожицу поставить- эмоции ))

Кира Крук

Потому что все люди дети, только разного возраста.

Людмила Клинкова

http://img.espicture.ru/9/kartinki-poytselui-smayyliki-13.jpg😜

Танюха К.

Эти рожицы добавляют эмоции к тексту)

Ан
Анталья*

Динамика общения!

Мальбонте

😝

Наталья Окулова

Что плохого-то?

Анаида Казарян (Григорян)

Люди разные