Кот Васька

😝 вот этот значок...это же просто веселая рожица с языком, так? Нет, мне бы в голову самому не пришло, но одна дама отвесила мне за неё виртуальную пощёчину....

Ответы
Елена

Вот чем хорош инет, хоть морду реально не набьют 😄 Мне бы и в голову не пришло подумать плохое про этого смайлика. Вобщем таракашки у дамочки не дремлют))))

Кот Васька

Это точно) Да и ей спать не дают)

Елена

Видимо что-то пошлое узрела, а значит мыслишки эти у самой в голове, а не у собеседника 😄

Кот Васька

Конечно. Я даже про это и не думал...

Елена

Я не сомневалась 🙂

Елена

😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

честно говоря, жаль, что под значками надписей нет. Тоже иногда не понимаю значение. Вот этот, например, что означает🤗? или этот 🤓

Кот Васька

Но я не эксперт по смайликам, если что!))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот... а я хотела обращаться.... если что:)

Кот Васька

Ну, если что - обращайтесь!))

Елена Студенина

ну может над очень часто шутили .и она теперь не понимает всей картины 🙃но в этом ты точно не виноват !!!!темболееее смайл

Кот Васька

Да! Видимо так.. Надеюсь с ней часто шутили не про то, что она подумала...(

Елена Студенина

ну ты хотя бы можиш сказать сколько ей лет?

Кот Васька

Да еще вполне)

Елена Студенина

ну понятно!

Елена Студенина

скорей всего был первый брак .есть дочь!ну и так далее ?

Кот Васька

понятия не имею...)

Эл
Элина

На разных телефонах смайлики выглядят по-разному.со мною тоже был такой случай.правда без пощёчины обошлось,🙂

Dmitry Karmannikov

блин и горела же наверное потом виртуально щека ))) фантазия у дамы видимо большая и не хватает такой рожици в жизни ))

Кот Васька

Да!)👍 🤝

Ал
Александр

👌- этот знак не то в полинезии, не то в индонезии обозначает - "я тебя убью". это к вопросу о разночтении символики

Кот Васька

О, круто - в копилку эрудита!)

Ал
Александр

обращайтесь 🙂

Татьяна

Так я ржу с тех , кто на вот такой значек🍻 реагируют, как будто реального пивка увидели)))) сразу орут"Я не пью!"

Кот Васька

Да, вот так стираются границы между виртуальным и реальным!

Татьяна

Зато можно от души посмеяться

Галина Д

Есть люди которые не любят эти смешные колобки. А я без них и не знаю как передать эмоции. Не обращай внимание

Галина Д

Да. Именно так, Сереж!

Та
Тася

Привет Ну значит дама поняла в меру своей испорченности-первая мысль у нее..."озабоченная" , видимо

Кот Васька

Видимо, да)

Ирина Павлова - Уберти

Не за что наверное получил...потому что этот значок может означать- кот васька сметанки захотел...

Кот Васька

Вот! А не: "хочешь я сделаю тебе ЭТО".... ((

Елена Crimea

Она что-то не то подумала))) хотя неищвестен ваш диалог, предшествующий этому смайлику

Кот Васька

Во вообще не об этом был диалог!)

Елена Crimea

Значит, дама не поняла...

Кот Васька

Или поняла не так)

Елена Crimea

Или поняла, как.... хотела)))

Кот Васька

Да)))

Павел Хвостов

Ну,каждый думает в меру своей распущенности))) Вот мадам и подумала в меру своей)))

Дана

Шлите женщинам цветы , а не сомнительного вида рожицы.тогда и пощечин не будет!

Дана

Вот ! Улыбаюсь и никаких пощечин)

Кот Васька

Ура:)

Юл
Юлия

Каждый думает в степени своей распущенности, или ,все же , проблемы с психикой.

Кот Васька

Нет, конечно я её знал полчаса!:)

Юл
Юлия

Тогда к чему такие разочарования...Мне тут один 60 - ти летний "хлопец" столько гадостей написал, ну и что...

Кот Васька

Не нужно с такими общаться. Тут отлично видно, что возраст не показетель ума.

Юл
Юлия

Да, я тоже обратила на это внимание...

Кот Васька

К сожалению...

Кадры Отдел Кадров

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ НЕ ВЫРВАЛА ВАМ ЕГО И НЕ СКОРМИЛА СОБАКАМ (ТО ЖЕ ВИРТУАЛЬНО)😂

Кот Васька

Да, забавно))

Ad
Adio

а как выглядит виртуальная пощёчина? может,то просто похлопывание по щёчке?

Кот Васька

Это я образно выразился!) Нет, это была оплеуха!)

Ad
Adio

🙂

На
Надежда

Ой Васька,что-то не договорил или она совсем не адекватная .😜

Кот Васька

Конечно неадекватная!!!)

Марина

Это не только симпатичный значок,но и в жизни прикольно язык показывать😂

Марина

Это точно,мне брат говорил из тебя песок уже сыпится в 30 лет,а про 40 уже и говорить не приходится. Хотя в душе только18 😂😂😂

Кот Васька

Да, так и есть)

Марина

👍

Марина

😸

Дмитрий Игнатьев

Бабенку-то вчерашнюю защекоченную реанимировали? 😳 Скорая помогла?

Кот Васька

А, сама очнулась... Еще месяц назад) Вообще это была шутка.