Ants

Россия 24 сейчас показывает мир в цифрах. начали с сравнения российского и американского оружия. наши победили. Это самый главный итог уходящего года?

Ответы
Солька Ангел

до...начала операции в Сирии,Россия владела,26%-тами мирового рынка оружия.Сегодня она имеет 22%..это и есть результат войны с Сирией для России.....не пропагандийский а реальный...

Ants

вас интересует захват рынка? ну нету у них денег на "Армату", нету. и не надо.

Солька Ангел

а в России есть Армата?)))))))))

Ants

в кино видел.

Солька Ангел

я на параде видела))))а в войсках они есть?

Ants

не знаю на следующий год уже нынешний назначили испытания в войсках. но насколько слышал их не собираются продавать.

Михаил Киранов

А есть уверенность, что в США не показывают аналогичные сравнения, но с противоположным результатом?

Ants

мне глубоко... что показывают амеры. то их забота, не моя

Михаил Киранов

Не исключено, что им тоже

Ants

вот это точно лично мне совершенно безразлично.

Михаил Тымчук

Других достижений нет, чем бряцание оружием. Змей Горыныч пожирает себя сам с хвоста...

Ants

змея горыныча извел ваня-дурак. а поедает себя с хвоста змея, символ вечности и цикличности сущего в какой-то древней культуре, никто не знает какой именно.

Анатолий Филиппов

вот только в оружии мы и победили,надеюсь 2019 победим и по уровню жизни

Ants

лучше чем в киеве. я там до майдана 5 лет прожил. не встретил тут ни одного человека кто жалел бы об прошлом и хотел бы вернуться взад.

Анатолий Филиппов

я в макеевке Донецкая область 10лет прожил с2004 по2014 потом уехал к родителям но уже с женой и детьми

Ants

я домой вернулся. сейчас общаюсь с прошлыми украинскими товарищами и вижу, что не ошибся в своем решении.

Анатолий Филиппов

там нет будущего до скакались придурки

Ants

уже провожаю старый год. с праздником!

Хохотушка Весёлая

Один из главных)) других нужно заставить считаться с нами!))

Владимир Казарян

Пропаганда насилия в Рф на достойном уровне.

Александр Журавлёв

а чем хвалиться, пенсия у бабушек 7 т..

Товарищ 87

Главное-оружие,все остальное пофиг?

Doc.

🤦‍♂️ такой пиздёжь...........

Ants

что?

Doc.

Всё. ракета - полнейший фейк.

Ants

шо, опять? не надоело все что покажут фейком обзывать и после землетрясения в новой гвинее во всем обвинять путина?

Doc.

Дебил. учи Физику.Теплотехнику.

Ants

спасибо за совет, обязательно учту.

Бизсовисный Катяра

угу.....так все и показали...

Вовочка Бакка

Больше гордиться нечем....

Ants

отнюдь. но по значимости я не понял.

Владимир Гаранин

...