Vesna Весна

Вопрос чисто статистический: какая у вас средняя зарплата в месяц? (можете не о своей) усредненная по семье или большинство вокруг вас сколько получают? Официальные данные говорят, что уже 42 000. Хотелось бы проверить.

Ответы · страница 2
Летающий Ползающий

Официальные данные много чего говорят, но в основном свою правду, а не простых людей

Он

25т.р. За май получилось меньше,но мы и работали меньше гораздо.(было много выходных)

**
********

Если у Сечина в день пять лимонов,а у Пупкина в день 500 так и выходит в среднем.

Татьяна Фищук

ГЛУПОСТЯМ НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЛУЧАЮТ-ДА.НО ТАКИХ НЕМНОГО.

Vesna Весна

Судя по ответам не так уж и мало

Татьяна Фищук

Дерзайте,стремитесь и Вам будет...

Николай Баламут

Официальные данные собраны по Москве , для них страны за МКАДом уже нет ,

Марьям.

Муж мой получает 30 000 - 32 000 + моя пенсия 7 700.До 42 000 даже не дотягиваем.

Александр Жданов

Ну, Вы наивный человек. Это как средняя температура по больнице...

Vesna Весна

Про среднюю температуру известно и ослу

Александр Жданов

вот так же и с пенсией и с зарплатой..

Vesna Весна

Я про конкретную спрашиваю

Александр Жданов

У кого то и есть, а так чаще в районе пятнашки

Vesna Весна

А теперь посмотрите все ответы на этот вопрос

Александр Жданов

и что? Те цифры, которые представлены это цифры городов, но не всей страны..

Игорь Земля

Бред,статистика завышенной фантазии, в реале средняя 20 по стране

Агния Сварогски

40000... Но я не верю офиц. данным. Я живу в Москве, здесь дорого жить

Ди

официальная 25-27,еслиб не подработка не знаю как выживала бы(

Елена Мансурская

не с0бражаете с удивлением на пенсии так ск0льк0 п0лучит ясн0

Иг
Игорь

Официально тридцать... Не считая дополнительных доходов...

Slawa Zil

Если бы я 42 тыс. в мес. имел,то я бы зазнался,от богатства!

Анна Самоходская

У нас на заводе 25 , но это считается много. В основном 15 -20

Юрий Сотник

Около 140. Правда это не зарплата, а доход по договорам...

Vesna Весна

Нормальная з/п и не редкая, понятно от куда 42 тыс взялись.

Юрий Сотник

Хорошо, расскажу еще один пример, моего клиента. Обычный электрик. Долго просто электрик в ЖЭКе (потом в УК) с з/пл тогда до 20 тыс. Потом его поджало: семья, детки, за матерью лежачей уход нужен... Стал ходить по частным заказам. Так я с ним и познакомился. Потом по частным стройкам - проводку в домах разводить. Потом зарегистрировался ИП, нанял 4- других электриков и "поднял" субподряд на разводку проводки в новой пятиэтажке... Ныне у него 4-ре бригады, но сам продолжает руками провода крутить... В бригадах у людей по 70-80 тыс. получается. У него - под 200. В чем его можно укорить? Да, мужики у него за место очень держаться! Любой "выхлоп" - увольнение сразу! Сам не пьет... Я к тому, что у женщин - сложнее, но мужик, если хочет и что-то умеет, то только жопу поднимай и 100-150 тыс. заработать ныне вполне реально...

Vesna Весна

Нравишься ты мне Юрий Сонник с твоей жизненной позицией.

Юрий Сотник

Сотник, если угодно... Живем, кстати не в столицах. Великий Новгород - 240 тыс. населения....

Юрий Сотник

Да ладно! Понятно, что описка или Т9

Артур Цуркан

Даже на севере в среднем такую зарплату не получают.

Vesna Весна

Но судя по ответам здесь много кто получает и больше. В среднем как будто так и выходит

Ru
Rusl

Это до вычета налога и вместе с Миллером и Сечиным.

Олег Хасанов

на всю семью моя зарплата+з,п. жены чуть больше 43620

Станислав

У нас средняя 25 -30 на человека. 42 - это фантастика.

Юрий Конев

42000 это в Москве в области в среднем 12000 и меньшее