Юлька:)

Ушла в себя....вернусь не скоро....вы позитив мой не ищите...вернусь тогда,когда растает сугроб последний во дворе...кто вспомнит ,значит не забыли..тот станет другом верным мне...но сейчас желаю всем удачи...до встречи всем...

Ответы
Серый😉

”- Вернись, у меня есть новость!
/ Не надо выходить из себя. /
С тобою мы словно повесть —
О потерянном времени. Зря.
Нам были даны рассветы,
закаты, встречи, слова,
А мы спалили страницы
Подумав. — Любовь умерла.
— Вернись! У меня есть новость! ...”

Ленар

не парься,и в себя не уходи,не кушай себя изнутри. осмотрись-вокруг море позитива,больше чем ожидаешь.живи полно и плюй на тех кто тебя не понимает

Юлька:)

Спасибо

Vadim @@@

Правильно делаете идите.Бывает время когда нужно растатся с этим интернет миром.Но если что то заходите пишите.Нас много и все мы будем помнить...

Павел Последов

Спасибо за удачу,я думаю тебя ни кто не забыл и не забудет из твоих друзей и подруг хорошего время проведения

Геннадий ----

Как же так ? У нас давно сугробов нет , и ручьи уже давно не бегут ! Так что возвращайтесь ! Ждём !😁 😉

Анатолий Голосов

У меня внучка Юлька,которая учится в университете и уходить никуда не собирется.

Эдуард Хегай

Спасибо, Юлька! Не вешать нос, вперёд гардемарины и их подруги...

Ольга Никонова

Возвращайтесь по скорее всякое в жизни бывает

Юлька:)

Спасибо Оль..

Ольга Никонова

На здоровье Юлия не обращайте внимание на всех кто вас обидела прости и опустите

Anatoliy Zagorcev

.....похоже,что Вы уже растаяли и сугроба нет...

Nikola Mahkov

не глубоко уходи---повредишься!...👌

Юлька:)

Постараюсь

Олег Самойлов

Тебе удачи и душевного равновесия!!!

Александр Тимофеев

Жаль, вы поскорее возвращайтесь.

Константин Ангелов

... до встречи всем нам по весне!!!

Андрей Друг

у нас уже Весна!!1 возвращайся))

Khursandmurod Sharipov

С нетерпением будем ждать

Юрий Швец

Как то печально всё это.

Золотой Скорпион

ну что же....до встречи....

Aндрей Ммм

Юлька без тебя ни как

Юлька:)

С чего бы это

Cergei Eroshkov

Не уходи так далеко!!!

Юрий Мамонтов

Какая жалость...(((((