Чуда С Косичками

Как отнесетесь к тому, что ваш ребенок решит связать свою судьбу с представителем негроидной расы?

Ответы
=)

ничего хорошего. разная генетика. и потом ему ж переродится негром придется по своей линии перерождаемся.родится больным или с задатком каннибализма. как в сша негр выел глаза прохожему.

Иван Подколодный

Да ради бога. Жалею сам, что негретянок в моём окружении не было. Пришлось жениться на турчанке, японского происхождения

Сергей Фролов

если человек решает связывать судьбу с кем-то, и если это серьезно - то этот человек уже вышел из возраста ребенка

Алекс Венцель

Один из моих сыновей не смотря ни на что связал её с кривоногой вьетнамкой и я прекратил с ним всякое общение...

Эва

Это будет его выбор , какая разница . Выбирают человека и живут с ним , а не с расой . Они что не люди ?

Любовь Золотарева

Пусть попробует. А вдруг вообще никого не будет. Ведь такое может быть. А тут какой-никакой опыт.

Николай Скороходов

..у товарища дочь вышла замуж за негра ... дети очнень красивые..переехали в Канаду..

Михаил Гехт

если представительницей - его дело. А вот про представителя я не так толерантен

Cергей Соколов

Прекрасно отнесусь к выбору своего ребенка. Препятствий чинить не стану.

Вася Васильков

Буду в Африку или откуда она там на правах тестя ездить.Разнообразие)!!

Вася Васильков

И чинить безобразия😌

Он

Оригинально будет выглядеть..Но вообще лишь бы человек был хороший .

Пе
Петр

Это их выбор. Встревать не буду...
Но и одобрения от меня не дождутся.

Ma
Mass.terr

Смотря каким образом связать. Если взять в рабство - то поддержу😁

Пч
Пчелка

Каждый человек вправе решать с кем ему быть... Это его(ее) жизнь

Влюбленный В Жизнь)))

Отношусь очень плохо ..а куда женишься ..придется смирится

Гр
Григорий

это его проблемы . Будем любит того , кого любят наши дети

Валерий Рудаков

а что в этом такого? в нашей многонациональной СССР?

Виктор Васильевич Емелин

Лично я против,будут дети и их будут дразнить.

Вольный Ветер

нельзя мешать кровь ... но любви не прикажешь

Fr
Franck

Да флаг ему в руки! а куда он нынешнюю денет?