Влюбленный В Жизнь)))

Правда. Что Секс делает женщин умнее? Это типа европейские учёные доказали)))

Ответы
Катя ...

Не правда.Совсем не так,это мужчины глупеют перед,во время и после секса,а женщины всегда остаются на своём уровне.

Михаил Гехт

Да, а мужчин наоборот. Это ещё в спортивной медицине 70-х выяснили. Разрешенный допинг у женщин и релаксант у мужчин

Олег Логинчук

Знаешь что, а ведь ты прав, баба без секса -это чудовище, которое не управляется ни кем и ни чем...

Алина Васильева

ну. не знаю просто взрослеет а умнеет потому что понимает что можно ожидать от этого мужчины

Не Добрая🤬 Ваще

Европейские учёные доказали, что ,когда моешь ноги, заодно, моются и руки))). Из этой же серии))

Наташа Nn

Природа давно это доказала. И не только женщину но и мужчину тоже

Светлана Войцеховская

Когда культивируется РАЗВРАТ, то все будет стоять на защите его.

Va
Valentina

если так, то женщины, выбравшие секс профессией - самые умные?

Жан

Дебилы твои учёные))делает красивее и жизнерадостные)

Влюбленный В Жизнь)))

Им верить нельзя)))

Жан

Однозначно, женщина без секса умнеет)))

Жан

Я естественно пошутил ,но факт ,женщины от секса становятся красивее)))про ум ,пока не понял)

Жан

)))

Ольга Фатеева

ХОРОШИЙ секс делает женщину красивее. но это редкость

Lubov Rice

В этом деле сам Бог проявляется.....Он еще тот шалун!

Са
Саша

Ттта лаааааднааааа....😮😮😮😮

Елена Максимова

им виднее с их колокольни учёной мудрости))))

Св
Светлана

Не умнее, а счастливее, если секс хороший

Татьяна Русакова

поэтому у них секс там есть, а у нас нет.

Ме
Мечтатель...

Вранье, как и всё, что они "доказали"...

Св
Светлана_Светлана

То то у нас полно разведенок с детьми

Гудвин

Его отсутствие,делает их умнее...)))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Скорее , опытнее делает её секс...

Владимир Забродин

Были бы умные не залетали.