Соло Луна

"Крым армянский. Мы можем забрать Армавир, Сочи и Крым". Оппозиционный армянский политик Владимир Погосян снова фантазирует.мля...это он об чём?🖼

Ответы
Ла Риса

это вот в пиратах карибского моря был такой фрагмент, когда Воробей и Барбосса спорят о капитанстве и там толстый пират встревет и начинает командовать, а потмо извинятеся и говорит, Я просто подумал, что все могут попробовать. вот это из той же серии😂😂😂😂😂😂😂

Ла Риса

и аборт корабля

Владимир Инкогнито

И утёс в море Лаптевых?

Ла Риса

обо все

Владимир Инкогнито

Про аборт чуть подробнее?!

Ла Риса

а волны и стонут и плачут и бьюцо аборт корабля

Владимир Вельский

Крым принадлежит Крымчанам (любых национальностей) - Их решение соответствует положению ООН о праве на самоопределение, а по сему их референдум единственное что определяет чей должен быть Крым, а их конституция и конституция России это гарантируют.

Соло Луна

🏅☝️☀️🤝

Александра

Ну это же детский сад какой то, я не верю просто, что такие вещи могут думать и говорить взрослые люди. Это же не логично, свою родину они защищать отказались, а на чужую рот разевают🤷‍♀️

Соло Луна

факт однако, выводы? в данной песочнице у власти тот,кого и заслужили?

Владимир Демидовский

Армавирские, исконно-сочинские, апшеронские, нефтегорские армяне говорят: "Ереванские - это не армяне, они даже настоящий армянский язык не знают." Ничего не могу сказать о крымских

Соло Луна

чей Крым?🤣

Владимир Демидовский

Русский, татарский. При чём здесь армяне?

Соло Луна

остаётся спросить у них...пока молчат

Юж
Южанка

У нас был мэр с переделанной армянской фамилией - Хасатуров (в оригинале Хасатурян). Так он говорил, что хочет сделать из Адлера маленький Ереван. И у него практически получилось...)))

Wlad Korn

Адлер - столица Армении. 😀

Св
Светлана_Светлана

Армяне претендуют на Крым Сочи и армавир. Ну еще про Ростов забыл Погосян. Там целый армянский квартал Нахичевань. Армяне с 18 века. Забыли правда как и хохлы что их

Св
Светлана_Светлана

Екатерина вторая поселила в Крыму Сочи Армавире Ростове. Но пиздят как пишут

Соло Луна

Светлана,в Ростове всё норм) здесь живу) мальчишки с чалтыря воюют,как спартанцы ...(армяне в основном) хвалят их военкоры) а так то здесь Донское казачество,а не армения) Пашинян слил Карабах...падла! а вот кто у нас палда,когда мы покидали города ,которые брали кровью наших мужчин?

Андрей Борисович

а Оренбург Тюмень и Курган казахские да и Москву оказывается казахский хан Маскал построил - фантазия как и глупость человеческая безграничны!

Андрей Борисович

так сколько всего ништячного в недрах земли неповыкопанно еще - кто там из умников высказался что так не честно и Россия всем бесплатно должна все раздать - кандализа райс по моему

Соло Луна

всем желающим коготки по локоть отстричь и на ПМЖ отправить в свои территории проживания.

Андрей Борисович

по локоть само то будет!)))))))))))))👍👍👍

Соло Луна

🤝☀️🏅

Вадим Иванов

Теперь все армянские политики оппозиционные. Зря их в подданство Россия приняла и от турок с персами защитила. Предали за зеленые фантики...

Владмир

Пусть вначале качество армянского коньяка вернут! А то совсем испоганились. Пишут на этикетке красиво, а разливают подкрашенный суррогат.

Соло Луна

🙀

Юл
Юлия

Обалдеть! Карабах просрали ( уж извините за выражение). давайте теперь искать другие места ,, 😁 Вон на Охотское море - пожалуйста,,

Соло Луна

в заполярный круг...скажем с гор за солью спустились и заблудились...🤣

Юл
Юлия

Да как угодно, их в России больше чем в самой Армении,

Соло Луна

ну,сейчас в России кого только нет...армян просто незаметно стало за всем букетом присутствия...кхе,братских народов(

Юл
Юлия

Это да!

Лена

Армяне Карабах подарили Азербайджану год назад. Что они могут сами? Повод ищут, как поругаться с русскими, в угоду амерам.

Георгий Крымский

Это он что то съел не свежее , этот парень просто наглец , его наверное приглашают на интерв. чтобы подогреть ситуацию в Карабахе .

Лена

Точно съел что-нибудь

Eлена Елена

Взять-то он может, да кто ж ему даст??!! Они за свои земли-то биться не захотели. Считали, что русские им должны и обязаны.

Соло Луна

🤝🌞

Eлена Елена

🤝

Сергей Логинов

Чей только Крым не был, греческим, татарским, турецким, российским, а в какие конкретные времена он был армянским?

Соло Луна

они на очереди,наверно(( Карабах сдали,какой им Крым,тем более Сочи и Армавит..? Эндраган совсем страх потерял?

Владимир Инкогнито

Благодаря ленинской национальной политик святыня православных армян Арарат оказалась у правоверных.

Владимир Инкогнито

Так не зато боролись. На другое напоролись.

Соло Луна

да лан,тут одна фигура Ленина чего стоит...

Владимир Инкогнито

Чего в германских марках?

Соло Луна

да шоп ему гореть в своём шалаше...

Владимир Инкогнито

Ну да.....

Леонид Шестаков

армян на свете живёт в два-три раза больше, чем в Армении... они все любят свою родину, но издалека...

Соло Луна

хм,могу вам искренне озвучить) это первый армянин,который мне по душе)))

Леонид Шестаков

а Иван Константинович Айвазовский?
а Шарль Азнавур?

Соло Луна

люблю на море взглянуть сама,в живую)) но творчество Айвазовского есть,моя собака любит музыкальное исполнение французов,для неё это релакс)) как то к Франции дышу ровно...ближе донские степи))

Леонид Шестаков

в своё время, каждому они открываются... по своему... особенно, когда узнаёшь, что они этнические армяне...

Соло Луна

🤝☀️💫 за Лаврова уже спасибо) хотя живу из души,у неё нет национальности

Андрей Толстый

так половина нашей страны армянское. да в самой Армении столько армян не живёт, сколько в России.

Zоя

Это именно то что написано: Боже мой , какой пи.. ц!)))🤣 И сколько ему за эту фразу заплатили?!))🤣

Ча
Чака

ну а что... Сочи давно уже армянские, там армян больше чем русских, Армавир и Крым следующие

Ча
Чака

они к дусту уже привыкшие)

Соло Луна

дуст только произвели в виде закона...за хамство и т.д и т.п за ухо в департацию) а если серьёзно,Ростов дон ,мальчишки с Чалтыря( армяне) рубятся очень серьёзно на СВО) Вонкоры хвалят ....

Ча
Чака

на чьей они стороне?

Соло Луна

мобилизованные они,прямо с полигона и в бой) показали себя мужиками ..

Ча
Чака

ок)

Цветочек Аленькай

Пусть для начала Арарат попробует забрать. Нет, не так. Пусть попробует заикнуться об этом

Соло Луна

🤣🤝

Ла
Лариса

А море тоже они выкопали? Может уже пора всех по национальному вопросу пересортировать?

Соло Луна

неужели они вместе с украми копали море ?

Ла
Лариса

Надо выяснить,кто начал и кто закончил.И кто Крым насыпал.А то хозяев много,а ничем не подкреплено

Соло Луна

🖼

Ла
Лариса

👍Так то ж москальский царь.Высшая каста "святых укров" не обязана это признавать.)))

Соло Луна

история в принципе -проститутка🤣

Ла
Лариса

😁