Сирень Крокодиловна

Сегодня была клиентка,с сыном,лет пяти. Сына зовут Аристотель. (Они русские) .Как вы относитесь к тому что современные люди называют своих чад чем то подобным ?

Ответы
Ро
Ром

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя – Виагра. Счастливые родители – водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них – красота и оригинальность имени, вторая – долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина – давняя любовь к группе “ВИА Гра“..

Сирень Крокодиловна

Это пиздец . Извиняюсь .

Ро
Ром

Да да, это реальность, увлечение нестандартными именами началось еще во времена СССР. Например, после победы во Второй мировой войне люди стали называть малышей патриотично: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Урюрвкос (Ура, Юра в космосе!), Ивис (И. В. Сталин), Изиль (исполнитель заветов Ильича), Статор (Сталин торжествует).

Сирень Крокодиловна

Ещё больший пздц

Ро
Ром

)))

Игорь Росляков

А это всего скорее ,потому что к ребёнку они относятся,как к забавной игрушке или как к домашнему животному.Забавно,прикольно ,они наверное даже и не представляют себе,что и ребёнок вырастет,да и они старше станут.Но может конечно это и осознанный выбор,что крайне редко.

Сирень Крокодиловна

Наверно у них были какие то веские причины и оправдания для этого

Игорь Росляков

Понятия не имею.

Самсон Младший

Я думаю, ежели этот Аристотель будет здоровым детиной. То как то Аристотель будет звучать гордо, и в садике, и в школе, и армии, и универе. А вот если Аристотель будет как его утренняя манка. То это примерно как "Алёша". Увы решает сила.

Сергей Дейкин

мои парни с буквой Р девочка с Л Егор Кирилл и Полина Аристотеля читал в инсте не зацепил))) а сходить с ума можно по всякому))) я ,,,,кстати в загс сам ходил .......а то знаете??? мало ли что у современных мамаш на уме)))

Сирень Крокодиловна

А жена как хотела? Или у неё нет права голоса

Сергей Дейкин

ну может поделиться мыслями))) ну обычно мы сразу имеем одно мнение)))

Сирень Крокодиловна

Это замечательно

Сергей Дейкин

конечно))) я обещал первой жене назвать дочку в честь неё а потом обманул))) и вот у меня доча Полина а жена глупыха её ещё Пелагеей окрестила))) теперь у меня любимая Поля -Полина)))

Наталья

Лично я, не люблю когда наших детей называю в угоду какой-то "моде" Я знаю о чем говорю, т.к. в моей жизни был такой спор. Неужели так обрыгло все наше, что Француаза лучше нашей Варвары, а Болеслав лучше Алеши??

Артемий Мацнев Z

В разумных пределах - можно. В Послании апостола Павла к Филиппийцам (2:25-30) апостол от 70 с именем Епафродит. Сегодня искаверкали бы имя страшно, даже не смотря на то, что значит оно "любезный, приятный".

Нина Архипова

Имя человека влияет на его судьбу. Это доказано. Поэтому имя ребёнку надо выбирать с умом. Аристотель - это выпендрёж родителей и неудобства для сына. Дай Бог ему справиться с этими неудобствами.

Екатерина Махачкалинская

На днях программа была "Давай поженимся", привела мамаша сына на программу 24 лет отроду...его зовут...Кевин. Семья русских,просто у папаши актер любимый Кевин Костнер, вот и назвал сынка

Сирень Крокодиловна

А кто то говорит что я ненормальная потому что кота назвала Лёха ...

Екатерина Махачкалинская

Нормальное имя кошачье) в каждой котофеевской кликухе должна присутствовать знакомая им звательная буква С (ксс-ксссс) - тут АлекСей)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Что от нас зависит?
Мир давно сошел с ума...
девушки зимой ходят с голдыми пупками, без шапок чероти в чем,
И кто нибудь слушает?
Все курят пьют гадость всякую-энергетики, и все им пох.

Дмитрий Донченко

БРЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДД! Особенно такими именами! Помните: "...как вы яхту назовете так она и поплывет...", зачем детей лишать счастья или возлагать на них неподъемную ношу? Это нелюбовь...

Анна

Двояко. С одной стороны смешно. Да и потом скажется в виде отчества. С другой - не плохо что имена разные и нет как во времена моего детства ,когда в классе 5 Лен и 5 Оль на 12 девочек))

Сирень Крокодиловна

Если даже и так . Ну, а сын то тут причем собственно....правда же ?

Анна

Может считают что имя и судьба связаны.

Анна

🌹

Сергей Гирба

У нас когда то говорили,что чем глупее родители,тем более хитромудрыми именами называют своих детей...Где то с этим я тоже согласен...🙂

Андрей Фоничкин

Отрицательно. Что за мода? Своих имён нету что ли? У меня к примеру Тимофей и Маруся )))) если еще дочка будет назову Василисой, а сына Илья.

Сирень Крокодиловна

👍 у меня сын Михаил

Андрей Фоничкин

Нормальные же имена!!! В сад приводишь, а там сплошно

Андрей Фоничкин

Родители то думают о том как потом чадо их жить то будет дальше. Они назвали, им по приколу, а в подростковом периоде у Протопопа травма маральная

Сирень Крокодиловна

Ой не говорите ка

Андрей Фоничкин

Лучше бы воспитывали нормально, а не имена придумывали. Иногда кажется что нынешние родители напрочь забыли как их ростили и воспитывали.

Татьяна .

Вообще не понимаю такую дурость, зачем русские имена красивые и хотя бы звучать а это даже не то что не запомнишь, еще и не вы говоришь.

Сирень Крокодиловна

И не говорите ка

Виталий Богданов

Недостаток ума, образования - как следствие, желание выпендриться при помощи ребёнка. А как он будет жить потом, их не интересует(((

Сн
Снежана

Это их проблемы . Отношусь нормуль у самой дочь и сын с старым албанским именем которое обозначает счастье или счастливый...

Сирень Крокодиловна

И как их зовут?

Сн
Снежана

Эгзона и Эгзон

Сирень Крокодиловна

Вы русская ?

Сн
Снежана

Да. По имени не видно ? Ну или по фото

Сн
Снежана

Что

Андрон Шрайбикус

Сливаем в психушки, они недовольны. Но хорошо, что получается снимать синдромы на начальной стадии. И у детей, и у родителей

Синигами

ага...Гераклид.. Аристарх ...Понтий.. Евдокс.. Книдий.., Каллипп.. особенно Гнидий -звучит ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Рязанова

Мамаши вышли погулять с Архипом , Игнатом , Глебом, только я одна, как дура с Серёжей , - говорила мамочка подруге. 😊 😉

Алексей Юрьев

У общежития стоит парень с букетом цветов и кричит: "З....ла! З...ла! Девица высовывается: Да Изабелла меня зовут! Изабелла!