Сирень Крокодиловна

Сегодня была клиентка,с сыном,лет пяти. Сына зовут Аристотель. (Они русские) .Как вы относитесь к тому что современные люди называют своих чад чем то подобным ?

Ответы · страница 3
Сергей Борозенников

Хорошо, если он будет соответствовать имени, а вообще плохо, это скорее ПОГОНЯЛО

( * ; *)Татьяна Наумова

да -жесть... обалдели люди... Главное-не понимают, как детям жить с ЭТИМИ именами...

M@
Maksim @@@79

Да ради бога это сугубо каждого человека называть своего дитя как он пожелает

Сирень Крокодиловна

Я понимаю , но всё же

Антон Суворов

просто делать нечего, если человек русский то и нужно называть русским именем

Канат

Сейчас нормально.....Помню во временна СССР бал футболист по фамилии малофеев.

Валерий Супрун

Имя не о чем не говорит будь ты хоть Евлампий-если человек выростит хороший!

Николай Малышев

Сущес вует поверье,как назовешь человека,тем он и будет.наверное верующие.

Роман Александров

Свои тараканы есть у всех.никак.лично мне пофик.хоть аброкадаброй назовут

Е'kat'ерина Vitolden

Называя мальчика, всегда надо думать какое отчество он даст своим детям)

Сирень Крокодиловна

Вот именно

Е'kat'ерина Vitolden

Мне очень нравилось имя Давид,но сочетание Давид Антонович отбило всякое желание называть так сына.

Вадим Наумов

Все новое.... Хорошо забытое старое!!кто знает может он тоже мир удивил!!!???

Ирина Лорбах

Я все время думаю при этом: Надо ж так не любить собственного ребенка!

Сирень Крокодиловна

Очень любит и это видно было , прям в попу дула . Просто что двигало человеком при выборе имени ??? Я реально знаю одну маму которая назвала своего сына Чингиз в честь Чингисхана (башкирская семья ) . Ну вырастит мальчик , его дети будут Аристотельевич или Аристотельевна ... Например с более простыми именами .

Ирина Лорбах

А родители про это не думают. Просто выпендреж

Ми
Милая

Отрицательно. Они не думают о то как потом этим детям жить в обществе.

Сирень Крокодиловна

Действительно

Збигнев Августинович

Обыкновенный выпендрешь а вырастет и станет не тем что предназначен

Ирина

сейчас много креативных родителей дети с экзотическими именами и больны на голову..вероятно как и их родители

Владимир Кондратьев

Мне нравятся русские имена. У меня сыновья Илья и Никита. По-русски.

Сирень Крокодиловна

Отличные имена !

Евгений Бугаев

Как раньше говорили :" как бы не называли , лишь бы в печь не сажали".

Сирень Крокодиловна

А что было дело?

Евгений Бугаев

Меня тогда ещё не было . Поговорка относится к ХVll веку

Ал
Александр

Отрицательно. Родителям прикольно, а детей в школе дразнить будут.

Елена Рязанцева

У моих младших детей старословянские имена.Велислава и Борислав. Сначало общество приняло в штыки а сейчас даже нравятся. девочку Велиса кличут а сына Бориска.Старший Дениска

Андрей Толстый

У друга сын Ясон. Да, немного непривычно, если не сказать ещё хужей.

Supermax (B.m.v.)

А отчество наверное Пифагорыч ?😜😝

Сирень Крокодиловна

Не знаю даже

Supermax (B.m.v.)

Я считаю,что это люди хотят повыделываться,не сказать ещё хужей

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чем чуднее родители, тем забавнее имя...у меня сына Михаил зовут

Сирень Крокодиловна

Моего тоже ☺️

Elchin Tehmezov

Имя как имя. Если тот малчик в будущем не опозорит Аристотелья.