Иногда-Никогда

Собирали ли вы в детстве пазлы, мозаику или играли в тетрис? Как эти навыки помогают вам в поиске "своего" человека и в построении отношений?

Ответы
Валентина Рязанова

Я и мои подруги с малолетства мыли полы, стирали на доске, поливали вёдрами огороды, окучивали картошку , мяли и мазали глину , нянчили младших детей в семье, найти "своего" человека оказалось сложнее, чем тем кого мамочки любили и жалели.

Ал
Александр

В моем детстве ничего этого не было. Играли в лото, в шахматы, в шашки, если дома. Лапта, баскетбол, футбол, пятнашки, прятки, теннис и т.п., если на улице

Иногда-Никогда

Общение с товарищами помогало в жизни.. Теперь детям трудно общаться

Ал
Александр

Да. Только виртуальное общение. Увы...

Иногда-Никогда

В жизни будет трудно

Хохотушка Весёлая

Приобретенные навыки: усидчивость, целеустремленность, творческий подход!)) Короче, если вы моя цель, то вам капец!))))))))

Иногда-Никогда

Классс, пять баллов за ответ👍

Хохотушка Весёлая

Спасибо, развлекаюсь развлекая))))

Иногда-Никогда

Здорово

Вл
Владимир

Пока построишь отношения и жизнь пройдет :По закону подлости :чем сильнее хочешь тем меньше получается......☺️

Иногда-Никогда

Будерброд падает маслом вниз

Вл
Владимир

Да редкий гад --позавчера недозакрыл полную баночку с сахаром --выскользнула зараза и почти 400гр об пол уууужасс

Иногда-Никогда

У меня малиновое варенье упало как то

Вл
Владимир

Еще обидней!!!!Потом и прибрать труднее!!!

Иногда-Никогда

Плакать хотелось

Инна

В моем детстве не было ни пазлов, ни тетриса. Мозаика вроде была. Это никак не связано с отношениями

Иногда-Никогда

Ассоциация

Инна

Да я понимаю. Но вряд ли умение складывать пазлы поможет сложить отношения

Иногда-Никогда

Бывает

Инна

Сомнительно

Андрей Берзенин

Никакого отношения к отношениям))). Да и сама идея именно поиска абсурдна) Надо уметь видеть

Иногда-Никогда

Вопрос шутка

Елена Мотикова

Я наверно настолько стара, что в тетрис не играл. Мозаику да, но не знаю чем она мне помогла.

Виктор Николаев

У нас такого не было. У нас была лянга, альчики, компас. Вы о таких играх даже не слышали.

Иногда-Никогда

Блин, не знаю.. Бараньи, козьи..

Виктор Николаев

Бараньи - альчики, свинные - бабки.

Иногда-Никогда

Вот. Правильно же сказала

Виктор Николаев

Козьи кривые.

Ty
Tycя

Не поверишь никак не могу найти последний пазл)))) а без него картина не смотрится 😆

Ве
Веселый

Надо лёд растопить в душе своей Надо захотеть стать счастливым и улыбнуться!

Ty
Tycя

😊щеки болят улыбаться

Ве
Веселый

Согласен повторы пошли с моей стороны Советовать легче всего

Владимир Гордейчик

.. тогда были простые кубики .. да помогает . большое же складывается из малого .

Иногда-Никогда

Правильно

Владимир Гордейчик

.. и видится лучше на расстоянии .. так же ?

Наталья Колганова

Наша жизнь- это мозаика. . Она состоит из многих цветов. Также и наша жизнь-

Иногда-Никогда

И тетрис

Gemello

А чё эТТО за такие "хитренькие" вопросы - то ...?Прямо как на приёме ....

Иногда-Никогда

Психологический тест

Gemello

Да я о том же самом ...сталкивался просто ....

Иногда-Никогда

Мне положено

Gemello

Пусть будет так ....

Иногда-Никогда

Пусть будет так, как хочешь ты.. Укрась свой грешный мир цветами..

Борис Кучеренко

кого подсуетят с ☝️ тот и будет тот человек с которым тебе быть

Борис Кучеренко

вот вот, именно от туда

..
...

Не,у меня футбол, пекарь, костры, плавление свинца, пакости)))

Иногда-Никогда

Мелкие?

..
...

Разные,но веселые😳

Иногда-Никогда

А глаза чего напуганные

Вера Ерошенко

Мозаика была.Вместо тетриса и пазлов были шахматы и шашки.

Иногда-Никогда

Помогло? Если в Чапаева😊

Вера Ерошенко

Шахматы учат думать.Мозаика развивает воображение...

Иногда-Никогда

Точно

Вадик Хороший!

мы все играли в петрис..потому потому и знаем откель дети

Иногда-Никогда

Из чего?

Вадик Хороший!

мда...пора спать?

Иногда-Никогда

Вадик, что сие значит, то что ты написал?

Вадик Хороший!

я уже спю😛

Иногда-Никогда

Или еще

Андрей Толстый

тетрис хорошо помогает в упаковке вещей, их расстановке.

Иногда-Никогда

Кастрюли в холодильник☝️

Андрей Толстый

ну и это. хотя чаще помогает при переездах.

Виктор Алексеенков

Нет,но грамотно выстраиваю то,что надо,Вы не заметили?

Иногда-Никогда

Нет. Ибо не с вами

Виктор Алексеенков

У НАС ВСЁ СПОНТАННО СЛОЖИЛОСЬ.... ,О ЧЁМ И НЕ ЖАЛЕЮ.... ,ТОЧНО НЕ СО МНОЙ?

Иногда-Никогда

А у нас что сложилось?

Виктор Алексеенков

ДА ПРОСТО БЕСЕДЫ...., ,ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ.... ,А ЧТО НЕ ТАК?И СТРАШНОГО В ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ,И НА БОЛЬШЕЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ... ,ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕПОЛОШИЛИСЬ?

Натка М_Мак

Как-то сами отношения строятся, я ничего не делаю

Иногда-Никогда

Волшебные пазлы

Св
Светлана_Светлана

Собирала, но причинной связи не вижу. Поясните.

Иногда-Никогда

Подобные игры развивают и тренируют логику, у

Иногда-Никогда

Внимание, усидчивость

Св
Светлана_Светлана

Это в каком научном журнале такое написано?

Иногда-Никогда

Ни в каком