Татьяна

Обожаю мужскую власть в сочетании с нежностью

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Александр Ефремов

думаю любая женщина мечтает о сильном плече и защите и внимании - быть за мужчиной При этом чтоб он был нежен и внимателен вот вам сочетание власти и нежности Но власти мужской - защитной и оберегающей а не насильственной

Александр

Ваши слова говорят только об одном - вы поняли смысл и вы настоящая женщина.Ведь смысл жизни женщины на земле,это любовь,всё,другого нет))👍 🌹 🌹 🌹

Io
Ioan

)))анекдот: иван-дурак перед избушкой на курьих ножках и как всегда дает команду- избушка повернись к лесу передом а ко мне задом и ...немножечко нагнись)))

Сергей Макаренко

Да Тань но такую поискать надо.Я одно понимаю,девушка принимает одно решение с каким мужчиной ей быть остальные решения принимает мужчина

Gennadiy Grebennikov

"Да-да.....Сыграйте нам, пожалуйста, какой-нибудь т р о г а т е л ь н ы й в о е н н ы й м а р ш!" Х/Ф "Здравствуйте, я ваша тётя!"

Ан
Анна

👌😁

Сергей Анахин

Это приходит с годами. Сразу ничего не прикажешь, хоть как нежничай. И зарплата тут не при чем.

Павел Агарков

АНЯ!!! я тебя умоляю! ...женская власть-мужская"грубость"..... все сочетается! если ВЗАИМНО!!!

Станислав Веревкин

Поддерживаю. Это хорош. что вы можете позволить себе быть слабой, а значит женственной

Татьяна

☺️

Александр Савич

Татьяна, одной фразой вы обобщили целый трактат о мужской привлекательности!...😍

Юрий Ерилов

Анна, здравствуйте! Чувствую в ответе двойной смысл... Мне не нравится слово "власть"

Ан
Анна

Доброе утро!я уверена,что многим женщинам нравится

Юрий Ерилов

Значит я правильно понял... В данном случае - женщины не правы!

Вовка

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Т*
Тамара *******

Это, конечно, здорово,но, как правило, такое бывает редко,к великому сожалению.

Кино

А мне ...больше нравится мужская СИЛА в сочетании с трепетной нежностью.......

Я Есть Грут!

Кому то не хватает страсти! уж извините

Кино

А при чем тут страсть ?????? Все взаимосвязано........только в ОТНОШЕНИЯХ я не люблю когда кто то ВЛАВСТВУЕТ......это унижает Другова......

Виталий

Такую власть любая дура любит...а вот вы попробуйте полюбить без нежности..

Ан
Анна

Может быть,я самая обычная женщина, но была хорошей женой

Виталий

Почему была?

Ан
Анна

Муж умер

Виталий

Мои соболезнования..то что хорошая - я не сомневался даже.

Ан
Анна

Спасибо)))

Александр Максимов

Вот и дайте власти быть властью кормите ее и заботьтесь о ней и будет плод

Владимир Н

Чем больше я Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что Вы редкостная женщина.

Ан
Анна

Даже можете ни на секунду не сомневаться,это не в моем характере!

Владимир Н

А интересно, какая у Вас профессия.?

Ан
Анна

Я флорист дизайнер!

Владимир Н

Сразу чувствуется хороший художественный вкус!

Ан
Анна

Спасибо!

Игорь Ницюк

хотел бы я показать вам что такое нежность но власти над вами не имею

Валерий Киселев

Если женщина не поощряет силу мужчины, то и нежности его не получит.

Владимир Свердлик

А я женскую не преступность с наглой ,неудержимой нежностью! А что?