Андрій. Ми З України!

Вопрос к знатокам: Где сейчас генерал-майор ВС РФ Андрей Колесников?

–2
Ответы
Да
Давид

спасает твою дочку от того что бы она не стала подстилкой чужих солдат Нато в твоём доме.. Что бы твой сын не стал скакать когда с ветерана сорвали медали ВОВ а дал той гниде в морду! Вот и весь ответ..

Андрій. Ми З України!

Придурок ты блядь! Сейчас уже насилуют руссие фашисты, украинских девушек!! Этому есть неопровержимые доказательства! Скачи ты, перед Путиным.

Андрій. Ми З України!

Победобесия уже закончилась.

Да
Давид

Так суда над Аваковым Белецким и еже с ними не было жеж? вот как Украинский НАРОД суд проведёт над ними вот и увидете победу) поверьте

Андрій. Ми З України!

В Гааге уже собираются все документы и докзательства. На живых преступников и на мёртвых.

Са
Саня

Не хочу нечего плохого говорить но если неодумается то наверное окажется в городе которого нет

Андрій. Ми З України!

Уже не одумается. Поздно думать уже.

Са
Саня

Значит пойдет в етот город

Андрій. Ми З України!

Он уже на концерте Кобзона.

Са
Саня

Как печально он случайно не отметился на Украине

Андрій. Ми З України!

Отметился, на вечно.

... Рус

Если не фейк, то слышал, что прихлопнули этого фашиста. И он не один такой генерал...бл. ...

Андрій. Ми З України!

Да, но трупа нетуть...

... Рус

А нахрена он нужен,труп-то...Чтобы 7 лимонов отдавать за него родственникам или больше...😁

Владимир Шур

на хохляцкой мине подорвался но это не точно

Андрій. Ми З України!

Да? Не точно? Зачем тогда говорить, то, в чём вы не уверены? Сплетничаете?

Владимир Шур

хохляцкие сплетни - за что купил за то и продал

Андрій. Ми З України!

Не покупай и не продавай. Ты же мужик, не барыга и не бабка на скамеечке возле подъезда.🤝

Владимир Шур

у нас весь мир барыги - раньше ещё были космонавты но это уже не актуально

Андрій. Ми З України!

Это не оправдание. Это твоя - суть. Прости за откровенность. Всех благ и Мирного неба над головой.🤝

Фенька *****

По моему я тебе показала все.. Че ещё не ясно?

Андрій. Ми З України!

Что может показать мне фейковый аккаунт? )))

Фенька *****

Так фейки кругом. Едь на место раз тебе правда нужна

Андрій. Ми З України!

Дык...я на своем месте.

Николай

Помните определения женщин у деда Щукаря...

Alex Sher

Где сейчас электромеханник Ленька Афонин?

Андрій. Ми З України!

На Каймановых Островах.

Alex Sher

Абложалси))) Он в Дорохове!

Eлена Елена

Вот не надоело злиться, сплетничать?

Андрій. Ми З України!

Да что вы говорите? Простой вопрос, это сплетни?

Eлена Елена

Андрей, ну не те времена сейчас для этого.

Андрій. Ми З України!

Как раз это и актуально. Очки снимите, розовые, которые вам одел ПУТИН ЗА 20 ЛЕТ.

Eлена Елена

Получше живём , чем с 1990-2000 под американцами.

Сергей Владимирович

Так Клуб знатоков на ТВ, а не здесь.

Андрій. Ми З України!

Молчат.)))

Сергей Владимирович

Значит выигрыш за тобой. Поздравляю

Сергей Владимирович

Нет-нет. Никаких 🤝. Не тема для трёпа

Андрій. Ми З України!

🤝 Это тебе за поздравление. Не более.))

Заводной Маракуй

Капитан который с курска🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Кто такой Заводной Маракуй?

Валерий Егов

Украинцы говорят, что он погиб.

Папу Звали Николай Z

Чтото много, вы, засранцы уничтожили🤣

Андрій. Ми З України!

Опа! Коля, ТЫ кто такой?

Папу Звали Николай Z

Не ссы всех зачистят, хватит вам, ходлпам польским, куражиться. Не умеете польоваться территоией, отходи в сторону

Папу Звали Николай Z

Вася, Я НЕ КОЛЯ!

Андрій. Ми З України!

Я не Вася, я Андрей. Ты папа или кто?))

Ир
Ирина

Воюет в Украине,или уже груз 200?

Андрей Мацнев

А насчёт "сами разберёмся, как нам жить" - извините, уже поздно🤷‍♂️ Вас 8 лет уговаривали, чтобы вы "разобрались", вы не захотели. А теперь уже вас никто не спрашивает.

Андрей Мацнев

По поводу "приезжай" - так вам уже "приехали")) и прилетели. Сами ж видите🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Восем лет не уговаривали. Просто нагло вторглись! 8 лет война уже идёт. Очнись.

Андрей Мацнев

Вы серьезно сейчас? 8 лет вы воевали с ВС России? Что такое "война с российской армией", вы увидели сейчас🤷‍♂️ Поэтому и боевые действия идут на территории Украины, и Киев в кольце.

Андрій. Ми З України!

Да, мы это увидели ещё 8 лет назад. Есть тому документы и доказательства. Шахтёры сами не воевали. Им это нафиг не надо. Я сам лично, приютил шахтёрскую семью, с г. Антрацита. Они многое рассказали о новой власти и о русском "мире". Мой дяди живет в Мариуполе.

Любовь Золотарева

Говорили, что он где-то летает.

Андрій. Ми З України!

Кацапам верите?)))

Любовь Золотарева

Это я и без Кремля знала с рождения.Это меня как раз не удивило.

Андрій. Ми З України!

Да? Где вы родились?

Любовь Золотарева

Уже не важно.

Андрій. Ми З України!

Очень важно. И важно также, что вам вдалбливали в голову ГОДАМИ. Хотя, да. Вы правы. Вам бесполезно, что говорить. Диалог закрывается.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

позвони в пресс службу МО

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну куда там --он чей сукин сын --хохол -мне вообще по хуй -

Андрій. Ми З України!

Непонял хода, твоих мыслей, растолкуй более объективнее, тупому.)))

Андрій. Ми З України!

Серёга, вопрос читал? Ответь. Не знаешь, скажи НЕ ЗНАЮ, и фсё.)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

иди на хуй - без тебя голова болит

Андрій. Ми З України!

Опа!! Мигрень как у бабы, которая трахаться не хочет? Вы знаете, я уже на хую 60 лет, только ножки свесил. А вы, таки, далеко пойдёте!🤣🤣 Да, Серёжа, я от ВАС стакого не ожидал.🤦‍♂️🤷‍♂️

An
Antonius

Червей кормит наверное!

Андрій. Ми З України!

А солдаты строчной службы? Пацаны совсем. Зачем их в мясорубку?

An
Antonius

Ну отказались бы зачем выполнять преступные приказы больного старика!

Андрій. Ми З України!

Есть устав и ложь. Пацанам сказали, что едут на учения, а оказались в войне с Украиной.

An
Antonius

Срал я на этот устав надо было перейти на сторону украинцев!

Андрій. Ми З України!

Многие так и делают, прозревшие. Сдаются в плен.

Акира Куросава

🖼в воздухе .

Андрій. Ми З України!

При чём тут Кирюша ряженный?

Акира Куросава

Бог любит Троицу .

Андрій. Ми З України!

ВВП не хватает?)))

Андрій. Ми З України!

Я вот, вообще в шоке от этого тырнета!

Андрій. Ми З України!

Акира Куросава, умер 1998 году. А ТЫ кто?🤦‍♂️

Владимир Подставной

Приказал лолго жить!

Андрій. Ми З України!

Есть тому доказательства?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Еще бы знать кто это

Андрій. Ми З України!

Значит вы, не знаток.)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я и не претендую)

Виталина

на концерте Кобзона

Сергей Остёрский

И не он один. Сегодня утилизировали еще одного генерала, правда фамилии не сказали.🖼

Ни
Ника

Где твои анекдоты?

Андрій. Ми З України!

Создай вопрос. Поржём вместе.))

Ни
Ника

Ты же специалист по юмору.

Андрій. Ми З України!

Нет, я , не Задоронов.)))

Ни
Ника

Тогда ищи своего Колесникова☹️

Андрій. Ми З України!

Он НЕ мой. От Путинский прихвостень.