Бродяга

Все познается в сравнении.думаешь что ты в Жопе,но прожив ещё какое то время понимаешь,что тогда ты был возле Жопы

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

встречаются два еврея. один другого спрашивает НУ КАК ЖИЗНЬ? второй отвечает ДА КАКАЯ ЖИЗНЬ? ГОВНО!!! ну разошлись. встречаются через год. опять один спрашивает НУ КАК ЖИЗНЬ? второй отвечает ТЫ ПРОШЛЫЙ ГОД ПОМНИШЬ? ТАК ЭТО БЫЛО ПОВИДЛО!!!!

Александр Кашкаров

Сын червь папу спросил, а в яблоке хорошо жить? Да сыно, слаще сахара. А в апельсине? Слаще мёда! Пап, пап, а мы то почему в гавне?! Так это родина сынок!!! Нужно стремится, падение не трагедия, подняться возможно всегда!

Ве
Вероника

Сейчас полмира оказались там ,причем в полной )))Пятая точка, всегда востребована, и неважно кто ты, и где находишься.😉🤷‍♀️😁 Оказаться там, причем в полной.. можно махом там ,и без пересадки )))😁🤷‍♀️

Бродяга

Ага

Алексей Неважно

Жизнь это огромная жопа по которой мы все ползем, и нужно выбирать свой путь так чтобы не провалится максимально глубоко!

Бродяга

Ммм

Владимир Дудник

-Кум, а шо вам напоминает луна, мне кажется шо головка сыра, а вам? -А мне напоминает жопу. - Как так -то? -Кумэ, мы внутри....))))

Ол
Ольга

Все правильно. Поэтому, когда думаешь что ты живешь в "жопе" оглянись вокруг и тогда поймешь что ты еще не в "жопе"

Бродяга

Ага

Ол
Ольга

Вот поэтому я вмегда Благодарю Бога за все что он мне дает. За детей,за родных, за все благодарю!

Бродяга

А бог то тут причем!?

Ол
Ольга

Кому как, а я верю.

Оксана Лаzaрева

Это лишний раз доказывает то, что нужно думать о хорошем, мысли - они материальны, о чем думаешь, то и случается…

Бродяга

Ага

Thick As-A-Brick

Приём, центр! Приём! Мы достигли самого дна! Нет, это не помехи, это нам снизу в днище стучат.....

Елена Ковалева

все в твоей голове ты представь что живеш в доме и что у тебя ЛЮБЯШАЯ жена и увсе у тебя будет

Вадим Иванов

Есть еще ампулярный отдел прямой кишки, толстый и тонкий кишечник. Есть куда погружаться...

Наталья Держицкая

нужно помнить про кольцо царя Соломона,на котором было написано "все проходит"

Бродяга

Да

Ви
Виктор

Не нравятся часы с кукушкой - переверни, и будут часы с дятлом

Лара Ларина

а что Вы об ней так уважительно...с большой буквы?...🤭🤔😂🤣

Екатерина Гаспарян

Ага.) Жизнь, как зебра - полоса черная - жопа - полоса белая.)

Бродяга

Вот

Бродяга

Мрр

Александр Андреенко

Похоже, это самое ваше место. - Других вы просто не знаете.

Eлена Елена

Это да! Не будем торопиться с выводами. Подождём месяца 3.

Бродяга

Да

Ме
Меланхолия

Точно. Как же я скучаю по новостям о прививках и масках...

Бродяга

Вот

Иван Поздняков

а ещё прожив понимаешь что погружение в жопу бесконечно

Евгений Антонюк

никогда не узнаешь как было хорошо, пока не станет хуже

Бродяга

Ага

Евгений Антонюк

когда достигли дна, снизу постучали

Бродяга

Это да

Игорь Даниленко

Мы думали, что мы на дне, но вдруг нам снизу постучали.