Инопланетянка.

Вам не кажется , что Ковид , какое-то странное заболевание. То уходит куда-то, то снова появляется, будто по взмаху волшебной палочки. Снова стали появляться списки заболевших и умерших. Что-то еще задумала наша власть?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

А не кажется ли странным то, что новая напасть - обезьянья оспа в подавляющем большинстве среди гомосексуалистов распространяется? Знаки свыше читать учиться людям бы. И болеть бы причин было бы новых меньше, и природных катаклизмов иже. Люди сами себе понаделали проблем, в впоследствии ищут на кого переложить свою ответственность. А власть и сама, подобно змее на раскалённой сковородке крутится, ищет путь загнанной в тупик человеческой цивилизации. Были Содом и Гоморра, плохо поняли люди ибо.

Вадим Иванов

Ковид, это вирусное заболевание, близкое к гриппу и подчиняется тем же законам. Никто ничего не придумывает. Эпидемический процесс идет волнообразно и связан с погодой и сезонами. К осени будет подъем, в середине зимы- пик и весной опять подъем. Иммунитет держится три-четыре месяца. Носите маску и сидите дома. других вариантов нет и не будет. Вспомните зимние пандемии гриппа. от него тоже умирали, только к гриппу привыкли и не обращали внимания, а ковид ангажировали.

Татьяна Третьякова

Думаю, что не власть тут виновата, а сами люди. Сейчас период отпусков и многие отправились в чужие страны и города, где инфекция пока ещё блуждает. Приезжают сюда и заражают других. Посмотрите: люди с прививками по два. а то и пр раза уже переболели этой гадостью. А сейчас жди чудес с обезьяньим гриппом...

Григорий Земляной

Я все время обращал внимание на количество заболевших каждый день и количество выздоровевших.С началом пандемии эти цифры были в районе 30 тысяч ежесуточно,потом стало по 20 тысяч,а сейчас в районе 10 тысяч.

Александр Кашкаров

Они лжецы, придумали сами, как и прививки от гриппа поросячьего и козлячего, не поставил, больничный не оплотят-суки они, а свобода выбора человека не почитают

Константин Горошко

Мировой заговор правительств, убирают лишних людей с планеты, истощения ресурсов, и продуктов питания, вот и всё 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Serg

Власть тут ни при чем. Есть мнение что эта зараза искуственная, вот и манипулирует некто этой фигней, лаборатории натовских стран работают

Ма
Марк

Конспирология мутная плохо пахнущая водмца.А Ковид никуда не делся.Мутирует и распространяется.Только никто уже не впадает в панику...

Петр Воропаев

Это не наша власть виновата, а тот кто годами работал и испытывал эту гадость в секретных лабораториях, а потом применил на людях!

Инопланетянка.

Вот сволочи!

Инопланетянка.

Спасибо. обожаю луговые цветы.

Мария Я

Ей больше делать нечего, просто очень наступает, а там всегда были простуды. Как и весной и зимой. Лето тишина😁

Де
Денис

По домам всех загонят, цены на маски поднимут, неиспользованные вакцины используют, бизнес и ничего личного

Алексей Неважно

Ну так недовольство начинается опять, и ценами и войной, рецтинг падать начинает, над народ заткнуть

Вадя С Хитровки

да, что-то странно.. Я-то думал, что в связи с ситуацией на Украине это как-то отойдёт на задний план

Джо Блэк

А с гриппом разве не так?
Для вирусных болезней это нормально.
И уж власть тут совсем ни при чём.
)

Алексей Шустин

Здесь наверное не только наша власть, а в целом, мировой заговор.Эти пандемии планируются ВОЗ

Ва
Валерий

ну да и самое интересное что Война идёт и все здоровы на этой войне и даже беженцы

Владимир Малышкин

Мне трудно судить об этом в наше время все возможно только какая цель

Инопланетянка.

Чтобы молчали в тряпочку, а то много недовольных ценами, спецоперацией...

Николай Мухарский

Это повод для власти вводить всякие ограничения и тиранить людей

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то, три прививки сделал: FAIZER, я живу в г. Нарва, Эстония.

Qurban Eliyev

это везде так не только в России у нас в Азербайджане тоже так