--- Рыжулькин ---

Люди, добрый вечер! Пью я значит сейчас чай, но не просто чай, а с ириской) И всё вроде бы ничего, обычно они от горячего чая тают и все норм. Но тут какие то бомбические ириски купил))))) Жую её жую и всё ужевАть никак не получается))))) Она тупо прилипает к зубам и хоть лопаткой ее отдирай. Отдеру, к другому прилипнет!!! Ну ёлы - палы, как так то ну?))) Что за деручие ириски мне попались?))) Ух! Сейчас третью попытаюсь ужевАть))) А у вас бывают такие, а?))))) 😁😁😁

–3
Ответы
Не
Незнакомка

Вообще их не покупаю, это очень опасные конфеты для зубов)) зубодёр называется)) один раз точно также прилипла к зубу и отлипла уже с пломбой и куском зуба, больше их не ем с той поры))

Лева Правая

Нет. Беру очень редко, проверенные 'ирис детский" в квадратиках. А помните ириски "Забава" или "Ледокол" мммммм вкус детства...щас таких нет... И не покупаю

--- Рыжулькин ---

А то я в зять хотел записаться вот))

Лева Правая

Ты рыжий? Где живёшь?

--- Рыжулькин ---

Нижни Г

Лева Правая

Тагил?

--- Рыжулькин ---

Новгорож

Ро
Роксана

странно... не жуется, прилипает куда не надо, а уже однако третью в рот затолкал... то ли все надеется нормальную отыскать, то ли просто извращенец🤣

--- Рыжулькин ---

То есть ириски окупается?

Ро
Роксана

нет сейчас таких ирисок...

--- Рыжулькин ---

Лиса а лиса, а шо ты ириски хаваешь?)

Ро
Роксана

вкусные

--- Рыжулькин ---

Ну и ешь

Алексей Бологов

ириски то шиномонтажные ! я вот седня саморез словил в переднее левое . пригодилась бы такая ириска 🤣

--- Рыжулькин ---

Ахахха))) Всё закупайтесь и будет самое дешевое средство!!!

--- Рыжулькин ---

Можно еще жевачек прикупить!!!!

Ольга Ольга

Жевали такие, пока зуб с ириской в компании не вылетел) Теперь мы с ирисками живем в разных домах)

--- Рыжулькин ---

Ахахах!!! Нет, аргументирую))

Ольга Ольга

Ну вот😊А я, дурашка, слюни распустила🤣

--- Рыжулькин ---

Закатывай обратно)))

Ольга Ольга

Ээх... Придется😂

--- Рыжулькин ---

Бррр!!! Лучше не представлять!!!

Академка

нееее...я только ириски Меллер предпочитаю...к зубам не липнет и зубы не отрывает с корнем.😉😁

--- Рыжулькин ---

Не отрывательные ириски))) Огонь!!! А где такие отсыкать ааааа?))

Академка

Ириски Меллер везде в кодитерках...В Ашане навалом.

--- Рыжулькин ---

Окей!

Ир
Ирина*Z

ну вот... это и есть ириски из СССР... самые настоящие! отдираются от зубов вместе с пломбами..

--- Рыжулькин ---

Какая то тварь обозвала меня в лс и добавила в чс. Вот что у неё в голове...

Ир
Ирина*Z

возможно (конечно же это не точно) где то ты ее задел.. с чего это она сразу же тварь? а в лс чтобы никто кроме тебя не прочитал.. 🤣.. а в чс.. чтобы с тобой больше не общаться.. так тоже бывает.. 🤷‍♀️☕🍨

--- Рыжулькин ---

Она неадекватная походу. Откуда в вас столько чертей

Ир
Ирина*Z

возможно вы просто не поняли друг друга.. а ваши черти не сдружились вообще с первого взгляда.

--- Рыжулькин ---

Ахахах)) Точно точно!

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю.....и по этому случаю...пью я вотку вместо чаю....

--- Рыжулькин ---

Ишь какая мудрая

Natali Shelkovica

а то

Ту
Турист

В советские времена, все такие были! Их лучше сосать.. На пол дня одной хватит!😄

Erika Gorbenko

Сейчас будет реклама: MAMBA-когда не хочется отдирать ириску с зубов)))

Эл
Эльвира

Я такими пользуюсь, как леденцами. Зато леденцы обычно разгрызаю )

Анастасия Швецова

Юмарист)) И батончики, то уже мачёнками не сделаешь, как раньше))😄

--- Рыжулькин ---

Хехе точно!

Лариса Новожилова

Эт ещё хорошо я однажды так ириской зуб коренной себе выдернуть.

--- Рыжулькин ---

А потом на ириску его обратно прикрепили?

--- Рыжулькин ---

Ух ты ржунька какая)))

Се
Семён

Вспомни детство золотое - там только такие и были - концентрат-с.)

Балбес

Сделай, как я... Зубы через один... Всё пролетает через щели... 🤣😉

--- Рыжулькин ---

Их и так нету!!!

Балбес

Простите, завидую белой завистью... ЧЕСТНО!!! С годами поймёшь... Тьфу, тьфу...

--- Рыжулькин ---

Я сплю просто в коматозе

Балбес

Мне бы так... Кнопку нажал и до утра... 😉

--- Рыжулькин ---

Мяты попей))

С К.

Нет! Последнее время жую только сушки, которые сама же и сушу....

Света Джавадова

Не ,котик ,я коронки берегу,они у меня дорогие,керамические😆

--- Рыжулькин ---

Хехех))) То - то - же!!! Пора прекращать есть ириски мне, а то и коронки придется ставить!!!

Света Джавадова

Не вопрос!Были бы деньги.😁

--- Рыжулькин ---

Неее!!! Лучше родные зубки!!! Ими хоть морковку погрызешь)))

Света Джавадова

Так тогда морковку ,вместо ирисок😃,дешево- сердито

--- Рыжулькин ---

Точно!!!

Tamara Panova

Я Ириски не жую что нибудь повкуснее вот например шоколад

Фируза Илюхина

Я не люблю ириски, я предпочитаю шоколадные конфеты к чаю!

Любовь Золотарева

Такими ирисками можно и зуб сломать. Вы уж по аккуратнее.

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Спасибо за заботу)