С Колючками Я )))

Вот как вы думаете: мужик одинокий, весь такой положительный (и приготовит сам, и уберет и постирает, и строитель на уровне, не беден...)....чего же вам нужно, дамы ?😉

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Такие большинство и не хотят семейных отношений.

Татьяна Владимирская

я не оцениваю так, я смотрю, интересно мне или нет

Алевтина Пална

а положительный в чем? не храпит и живот есть?))

С Колючками Я )))

Ну на гитаре вроде как умеет, зп храп не знаю, животик - да, есть) Привет, Пална)

Алевтина Пална

приветули, ну не знаю... шоб ото строитель не поставил бетон мешать)))

Ирина Гавриловна

Так пусть и дрочит дальше раз сам всё может

Ов
Овер.

Свою-то можно и ведрами...

С Колючками Я )))

Как разростется - то даааааа.....)

Ирина Гавриловна

Свою весь год надо смотреть что две недели летом поесть

С Колючками Я )))

Выращивание своего -это скорее можно сравнить с ритуалом.....это душевная потребность - наблюдать от посадки до созревания, даже если эти излишки уже девать некуда...Глаза мои не смотрят на тепличные свежие огурцы - они ни в одно сравнение не идут с моими домашними, и земли той - 3 сотки....цветы растут (ведь можно купить готовые)....Просто дело каждого, я не осуждаю никого)

Ирина Гавриловна

Да.. Огород это целая философия... Созерцание мира, быстротечности бытия..

Ви
Виолетта

Значит есть что-то, что не примагничивает...

Ви
Виолетта

Замечали? Даже здесь при словесном общении кто-то остаётся серым, а кто-то притягивает словами, ответами, советами, откровениями, лайками...

С Э М

Мужиков тоже подетально обсуждают))

Ви
Виолетта

Да мужики не только присматриваются и обсуждают, но и как "петушки" начинают клевать и "драчки" словесные устраивают.. Жёстко и безжалостно😀

Olga Nickel

Если он такой положительный , почему один ?!

Вл
Владимир

ну так вот...скажи... чё ж тебе ещё нужно?))🙃

Вл
Владимир

всё...я еду к тебе...вернее,бегу🥾

Виталий

Может у него половой орган не фурычит?😁

Виталий

Говорить все мастера...😁...Один дед приходит к сексопатологу---Почему у меня с женоц раз в месяц? А сосед говорит что у него каждый день...тоже в моем возрасте...Врач- Ну и ты говори...🤣

С Колючками Я )))

Не, ну я в ногах не стояла, и вопрос поставлен тока на обывательском уровне. Чур, меня лично не касается, а то были тут уже реплики 😁

Виталий

😁Бывает...

Мохарям Ханипов

у всех быт налажен .не желают покидать ...

Луиза

значит со здоровьем у него неполадки

Евгений Бриг-Снежин

С сомненьями сражаться! или ... пасть д о дна? Верь, радость скоро будет,- оплачен счёт сполна! А без борьбы - внутри - побед не ощутить. Ныне - кому легко? Злы, д и к и "Времена"!?

Евгений Бриг-Снежин

Вся наша жизнь – борьба,
внутри самих себя.

Саша Александр

Такому, может быть, и дамы не нужны... )

Людмила Кржисецкая

а такому мужику на хрен тогда баба?

С Колючками Я )))

Да вот говорит, скучно ему......)

Людмила Кржисецкая

пусть покупает балалайку🤣

С Колючками Я )))

есть гитара) говорит, не то.....

Людмила Кржисецкая

балалайка не гитара, пусть купит

~ Приют Русалки ~

Характер наверное отвратительный

С Колючками Я )))

Предположительно, но оч вероятно !

~ Приют Русалки ~

Так кто же захочет себе нервы трепать добровольно, тем более в зрелом возрасте?

Владимир

Такого не так просто окрутить.

С Колючками Я )))

Так это дамы чОт привиредничают)

М(
Милочка (*)

Нужно знать: для чего ему дама?

Василий Стеклов

А зачем такому мужчине дама?

Василий Стеклов

Я сам из таких. Если женщина и нужна - то только для интима. 😊

С Колючками Я )))

А ему еще и просто поговорить чтобы было с кем перед сном.....

С Колючками Я )))

Ищет единомышленницу, наверное....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё равно что-то не чисто)))

Европа Плюс

Да, и чего им только надо?

Бр
Братишка

А зачем ему тогда баба?

Бр
Братишка

Пусть купит резиновую а от живой проблемы то живот то голова

Борис Алиев

Если бы они это знали...