Ир

Глупости делать — это как семечки лузгать. Только начни, так потом не остановиться....🙂 ✌️

Ответы
Любовь..любовь!

И катится сей ком с горы и только набирает массу, пока не разобьётся вдребезги!

Ир

— Если вокруг Апокалипсис — держись уверенно, будь на коне!🙂 ✌️

Бя
Бяшим

Смотря где эти гллупости происходят))) Некоторые грех останавливать)))

Ир

🙂 ✌️

Шагарьян Хайретдинов

особенно с женщиной. Чем больше делаешь, тем больше хочется!

Ир

— Да не девка я! Поп я, поп!
— Поздно, батюшка, расслабьтесь...

Вячеслав Чернышёв

Заключение из собственного опыта?

Ир

🙂 ✌️

Гармония Россия

Фильтры ставь

Ир

🙂 ✌️

Azer Navi

не согласен!

Ир

🙂 ✌️

Azer Navi

естественно сказал индус беря в жены обезьянку

Михаил Андриянов

Не начинай!

Ир

Ну уж...и мне глупости тоже позволены...Мышей в подполе рррэпом морить Ир позволено, так как рррэпчик орет в Ирином доме)))

Nikola Mahkov

ой-ли..

Ир

🙂 ✌️

Роман Александров

))