Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Чем кролик отличается от зайца?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Лапы и уши у кроликов короче, чем у зайцев. Заметны и различия в поведении: кролики роют норы и держатся в основном вокруг них, а зайцы не имеют постоянных убежищ и кочуют по обширной территории. Крольчата рождаются голыми и слепыми, а зайчата — зрячими, в шерстке и довольно самостоятельными

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все то вы знаете! В школе были отличником, наверно)

Андрон Шрайбикус

Да. Серебряная медаль, победитель многих олимпиад))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они там ошиблись, вы заслуживали золотую медаль!

Андрон Шрайбикус

Нет, просто на область работы претендентов отправляли. А я районный. Может, и заслуживал)))

Alexey Evsyunin

Много чем. Это совсем разные животные. Они к разным родам относятся. Скрестить их нельзя. Зайцы одиночные, кролики социальные. Кролики в норах живут, зайцы нет. Зайчата сформированы вполне. Крольчата голые и беспомощные. Заяц в четыре раза быстрее кролика бегает (80 и 20 км/ч).

Alexey Evsyunin

Абсолютно. И зайцев невозможно одомашнить, хотя пытались много раз. У них разные числа хромосом.

Alexey Evsyunin

И заяц сильнее. Удар задних ног зайца способен убить человека. С ним шутки плохи могут быть.

Максим Jw

Кролик - домашнее животное, заяц - дикое. Примерно также, как домашняя свинья и дикий кабан. Домашняя корова и тот же дикий бизон. Они могут скрещиваться 🙂

Лариса

Так кролики не в лесу живут. Их разводят. Вот у нас этих кроликов уничтожали. Плодятся быстро, всю траву сжирали, овцам корма не оставалось.

Лариса

Конечно! Отстреливать было бесполезно. Травили. Миксоматозом заражали.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

домашние кролики.......... какая катастрофа!

Лариса

Знаете, ковер из домашних кроликов, жрущих траву - зрелище экологической катастрофы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, хоть я и не видела такого, но немного представляю. Как кадр из фильма по Кингу

Никифоров Валерий

Из того что помню , легкие у зайца раз в десять крупнее , потом размножаются , зайцы сезонно , а кроликам по фиг, в любое время года

Михаил Тымчук

Генетически разные виды. Кроме того. если не лезть в генетические дебри, Крольчатина диетическое мясо, а зайчатина-нет.

Михаил Тымчук

Это Вы просто не читали. Мне пришлось это учить, когда проходил биологию в ВУЗе. Если мы чего-то не знаем, это ещё не значит, что этого нет. Вспомните Чехова: Письмо к учёному. Логика автора: этого письма такова: Этого не может быть, потому что не может быть никогда...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

из Чехова я могу вспомнить только "Даму с собачкой"

Михаил Тымчук

Жаль. Проза Чехова , его Юмор мрачноватый, но точный ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, конечно не одну "Даму" что то еще. но биологию я только в школе изучала

Анатолий

Заяц крупнее (если про диких), Кролик не меняет окрас, у кролика уши короче и лапы меньше. Да и много чем ещё.

Анатолий

Когда зажигают, становится горячо?

Анатолий

Мне нравиться, люблю как в бане

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я не люблю........... в бане это нормально, но в танцах нехорошо

Алексей Малахов

Одомашниванием. А реально-всем. И мех тоньше и цвет грязнее и мясо белее и жирнее. А заяц сух и мясо тёмное.

Алексей Малахов

Да. Но кто то любит "Дичь"...

Алексей Малахов

И я. ПУсть суше и твёрже. Но аромат...

Алексей Малахов

И птица.

Алексей.

Консистенцией мяса, образа жизни, содержанием пуха, генетической жизнеспособностью.

Алексей.

Даа.., это не просто так)

Сергей Муковнин

кролик жених круче ... обеспечен пожизненно жильём - квартирой - питанием, лечением

Евгений С.

если дикий то практически ничем,а если одомашненный - то не волью 😎

Михаил Андриянов

Вот, мне бы твои вопросы по жизни, больше никаких??? вот счастье то!

>Izrail Kogan

кролик не ездит в городском транспорте без билета, как заяц.😉

>Izrail Kogan

а поцеловать?😯

>Izrail Kogan

пожадничала. ну ладно сегодня твой праздник.👉💐🤗

>Izrail Kogan

ну ну, подумай, если надумаешь напиши.😉

Ко
Константин

Кролики рождаются голыми и слепыми,а зайцы зрячие и с шерстью

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет, правда? такого никто не написал

Ко
Константин

Правда..они сосут мать один раз и мать убегает,а потом какую поймают))) пока не научаться есть травку ловят

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))))) здорово как и интересно!

Карусель😉

Заяц он свободный пока его не поймали, кролик не свободен

Карусель😉

Еда на халяву

Adam //////////////

Кролик домашний заяц дикий вот и всё

Карусель😉

То же самое

Adam //////////////

Нет

Adam //////////////

Не совсем

Vlad Berezin

У кролика, вроде, мясо диетической и моднячие окрасы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

про мясо отвечали, а про прикид- вы первый))))

Vlad Berezin

Свершилось! Я первый! 💐🤝

Ку
Кукулькан

у кролика кроличий хвост, а у зайца не помню какой...

Ку
Кукулькан

такой пушистый...

Ку
Кукулькан

ага! типа помазка.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, насколько я знаю про помазок- это почти кисть для краски, пуховка другая, мягкая очень

Ку
Кукулькан

Вам видней

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У дикого лапы длиннее и тоньше и мясо суше

Вл
Владимир

Живёт в норах. и легко одомашнивается.

Рамиль Абдурахманов

ЗАЯЦ ДИКИЙ КРОЛИК А КРОЛИК ДОМАШНИЙ

Алекс Венцель

Кролики бывают и в дикой природе...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как так? дикие кролики? это нОво

Алекс Венцель

Во многих странах живут дикие кролики и на них даже охотятся, а в Австралии они настолько расплодились, что это уже стало подобно бедствию...

Рамиль Абдурахманов

как у нас куры в огороде

Алекс Венцель

Кур хоть моно посчитать, а кроликов нет и плодятся они в геометрической прогрессии...

Рамиль Абдурахманов

австралийци едят постоянно диетическое мясо, а у нас обложи ли б нологом как рыбаков