Шарудин Денигов

В 15 лет мы ищем идеал. В 20- великую любовь. В 30- человека, пригодного для жизни.

Ответы
Вера Казанцева

Я бы сказала НЕОБХОДИМОГО для жизни. Того, без кого не обойтись, а не того, который пригодится.

Шарудин Денигов

Согласен

Ludmila Burmistr

Ну это как у Жванецкого. В молодости ищем красивое тело, а а зрелом возрасте родственную душу.

Людмила Клосинская

Великую любовь мы начинаем искать после 40, когда уже преобрели опыт и понимаем, что Это такое

Людмила Клосинская

Вы ее нашли?

Людмила Клосинская

Счастья вам

Шарудин Денигов

Взаимно!

Людмила Клосинская

Срасибо

Ирина Кон

И так здорово, когда человек, которого мы бы искали в 30 оказался именно тот, кого нашли в 20!

Шарудин Денигов

О таком только мечтать...

Елена Тимофеева

А в 50 начинается всё сначала. Тогда была репетиция, а теперь жизнь только начинается.

Шарудин Денигов

Удачи Вам!

Елена Тимофеева

Спасибо! Взаимно!

Вербук Лариса

Мне кажется, что великую любовь мы ищем как раз-то в 15, а в 20 уже с умом!

Шарудин Денигов

Наверно и так

Nataly ***

про родственную душу забыли)) её мы начинаем искать после сорока)))))))

Шарудин Денигов

Тоже скажешь)) борщ я сам могу , остальное...)))

Nataly ***

а что остальное то?))) давай..вываливай свои запросики))

Шарудин Денигов

Тут что ли)) сума сошла)))

Nataly ***

а чего такого то?))))) застеснялся? пусть другие увидят твои требования) может какая профи и клюнет)))))))))))))

Шарудин Денигов

Да ну, я совсем что ли, как нибудь без других обойдусь)))

Сестрица Алёнушка

Я вас умоляю))))) В 15 мы учимся) в 20 мы учимся) а потом начинаем искать)

Br
Brutto

Не все

Сестрица Алёнушка

В основном)

Татьяна Нико– 上司子 –

а в 50 переварачиваем всё с ног на голову и сидим у разбитого карыта

Шарудин Денигов

Как в сказке

Semenova Olga

...в 30 вы впадаете в истерику по поводу "конца жизни...близкого" ...

Шарудин Денигов

Не думаю так.

Шарудин Денигов

Не думаю так.

Semenova Olga

..но в 3 - 0 точно мозгов еще не хватает искать кого то для жизни...!

Шарудин Денигов

Наверно я другим живу, я до сих пор верю в хорошую жизнь не зависимо сколько мне лет.

Шарудин Денигов

Наверно я другим живу, я до сих пор верю в хорошую жизнь не зависимо сколько мне лет.

Semenova Olga

это хорошо! только верить мало - над шевелиться, что бы ее создать!

Шарудин Денигов

Движение необходимо и в правильном направление, что положительный результат иметь.

Татьяна

А в 60 уже вообще ничего никого не ищем доживаем денечки

Татьяна

И вам

Анатолий Попанда

Татьяна! зачем ты так о себе говоришь тебе 60 можно сказать твоя жизнь только началась найдёт тебя твой принц мне уже 81 год и то я думаю найти себе нормальную женщину для совместной жизни и радуюсь каждым восходом солнца и не считаю себя дряхлым беззубым сгорбленным стариком а ты кому я нужна беззубая дряхлая старуха не падай духом живи и радуйся и тебя кому ты нужна найдёт тебя

Татьяна

Да надеюсь конечно еще

Анатолий Попанда

молодец🌹

Т-
Татьяна - Танюша

а потом появляется желание жить мирно и спокойно.....

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Ирина Финаревская

Согласна чтоб узнать друга нужно пуд соли сьесть

Шарудин Денигов

Наверно

Нелия Бабынина

да, с возрастом мы меняемся, и наши желания тоже

Вера Соломенникова

всё познаётся с возрастом,умнеем и мудреем

Юрий Набока

В 50 ТОГО КТО БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ЗА ВАМИ СУДНО .

Шарудин Денигов

Бывает

Ла
Ларочка

да,или как у меня по молодости по глупости

Шарудин Денигов

В молодости у всех глупостей хватало

Антонина Клименчук

А в 39 страдаем от невосполнимой потери...

Лю
Людочка

в 15 точно не ищем идеал, гормоны играют

Шарудин Денигов

Как скажешь

Лю
Людочка

Вот уж никогда не искала, просто очень хотелось. Кто еще не нашел сходите к Матроне, говорят она помогает

Шарудин Денигов

Как нибудь без неё управимся.

Лю
Людочка

Бог в помощь

Шарудин Денигов

Взаимно.

Валентина Максимова

а в 50просто живем и радуемся жизни.

Шарудин Денигов

Я рад за Вас!

Валентина Максимова

спокойной ночи

Шарудин Денигов

Спокойной ночи!