Звезда Очей Твоих

Как думаете, кто лучше: молодой дурень или старый дурак?

Ответы
Aндрей Дружинин

У молодого хоть стоит только сама правильно пользуйся этим а у старого если всё работает просто лежи и наслаждайся сам всё сделает или обоих пошли куда надо

Звезда Очей Твоих

🙄 тебе надо - ты всё это и проделывай, советчик.

Aндрей Дружинин

А зачем тогда нужен дурень , тогда бери молодого у него сила есть хай пашет вопрос с какой целью вообще нужен дурень

Звезда Очей Твоих

🙄 придумай что-нибудь

Aндрей Дружинин

Зачем есть много в этом мире интересного помимо дурней

Звезда Очей Твоих

🙄 вот и займись уже

Aндрей Дружинин

Давно шагаю ровно по поствленным задачам

Michael Lvovich Kunin

С годами дурь проходит. И начинается старческий маразм. Выбирайте себе по себе...Помните лишь ОДНО. Кто не был молод ,тот не был глуп.

Артём Липин

Лучше молодого брать , он потом старым дураком станет , а старый дурак молодым дурнем не станет. Проследите развитие .)))

Звезда Очей Твоих

😂 железная логика!

Летняя

Дурень лучше))) У него ещё есть шанс, что-то изменить, исправить. Старому дураку еже не помочь ☹️

Скорпион Иванович

Молодой! Далеко всадит, а потом будет думать. А старый сначала подумает, что он потом извлечёт?

Qqqq Qqqqq

конечно же старый дурак, молодке такой в самую радость старого дурака, понять и обобрать

Звезда Очей Твоих

😁 какой такой?

Qqqq Qqqqq

вообще когда у женщины выбор есть

Al
Ali

2-й , уже сил нет дурачить, а 1- силён и такое натворит, а вы замуж собрались за кого из них?

Звезда Очей Твоих

😁 замуж? Я с ними и дела не имею

Георгий Крымский

А старый хорошенький , свой в доску , обнимет , прижмёт покрепче , и другого не надо ..

Владимир С

Ну кроме мозгов у них же еще и другие параметры есть, вот и их тоже надо учитывать.

Звезда Очей Твоих

😂 ладно

Ку
Кузьма

Они оба интересны. Но сам процесс нарезки от первого до второго лучче с первым

Звезда Очей Твоих

🙄 что за процесс?

Ку
Кузьма

Жизненный, опытовый

Александр Мамедов

Вы имеете в виду Байдена? жаль. Хороший и ногу сломал и собака укусила.

Александр Ревнивцев

СТАРЫЙ КОНЬ ГЛУБОКО НЕ ПАШЕТ НО И ЛЮБИТЬ БУДЕТ ВСЮ И НЕ ТОЛЬКО ФИГУРУ

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Александр Ревнивцев

А ПОТОМУ - ЧТО СТАРЫЙ С ОПЫТОМ

Владимир Просто

Молодой, конечно, лучше! Особенно если у него дурак в штанах...😂

Владимир Просто

Да ладно, не смущайся...

Виктор Васильевич Емелин

Молодого еще можно исправить,а старика исправит только могила.

Наиль Максютов

Не имеет значения также как молодая д... или достопочтенная д...

Виктор Титов

Если вы сможете воспитать молодого дурня... Выбирайте дурня.

Господин Дроссельмейер

Молодой дурень дурнее старого дурака, наверно старый лучше

Звезда Очей Твоих

🙄 Дурнее? Ну не знаю...

Вячеслав Ульянов

😏А Вам какая разница? Ни тот, ни другой - Вам уже не нужны!😂

Вячеслав Уринев

Отвечу стsарой английской поговоркой. There isn't a fool like an old fool.

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Вячеслав Уринев

Примерно так. Нет более глупого дурака,чем старый дурак.

Z Сергей Балхошин V

дураки вообще вне конкуренции что тот что другой плохо