Бутявка С Напушки

У вас есть совесть? Как она выглядит? Где она находится?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

да , совесть у меня есть ... где она находится , я не знаю , но её присутствие я ощущаю . постоянно

Вольный Ветер

Со-Весть ..это коллективная этика, нравственность.. это заповеди Христа и Ему подобных миссий

Vlad Bosikom

Лучший ответ на этот вопрос дал Лукашенко: "Петя, там, где была совесть, у меня вырос хрен!"

Николай

Конечно есть и она идет рядом со мной., правда ее многие хотят, но не каждый ее любит.

Николай Гилка

совесть есть у всего что является биологией, у человека это часть подсознания ума

Вл
Владимир.

Приличная дама, живущая на мои взятки, с которой всегда можно найти компромисс.🌹

Нина Архипова

Мой приятель на вопрос: "У тебя совесть есть?" отвечал: "Есть, но я ею не пользуюсь."

Вячеслав Скульский

она не выглядит, так как находится на месте, которое порой ели успеваешь занять.

Та
Татьяна

Ей не надо никак выглядеть. Это внутренний контролер человека, проявление души.

Александр Иванович

Да есть, как и у вас и находица канешна в паллитре!!!!!!!!!!!!!Аднака саабражаете.

В J

"Когда бог наделял людей совестью, моряки были в море" Нет у меня совести.

Людмила

Придумали на свою голову....теперь ищут везде....а она неуловимая такая....

Любка Котелок

Кто такой совесть?не знаю совесть-ответила мне дочка,в лет 6 примерно.

Виталий Зотов

Повзрослеешь - узнаешь! Посмотри фильм "Когда деревья были большими"

Свиридов Михаил

В мозгах. Одна в левом полушарие, другая во втором, третья в мозжечге

Шагарьян Хайретдинов

А Вы что-нибудь про нее знаете? Имейте в виду, я на Ваш вопрос ответил

Виктор Федин

Есть. Никак. На антресоли рядом с гуманизмом и верой в человечество.

Яду Хари

Совесть - локализованный аспект Бога в сердце живого существа.

Алекс Улианов

Совесть, это понятие, к тому же философское...в природе её нет...

Ивник Ивников

Нигде и ни как не выглядит!! Совесть, это одно из свойств души.