Наталья

Как вы думаете, кто умнее: женщины или мужчины? Докажите свою вашу точку зрения примером.

Ответы
Ле
Лена

Как сказала Раневская.. «Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?»😁 это шутка, конечно.. мужчины умнее, рациональней.. а мы подвержены настроению, ощущениям, всякой ерунде.

Робот Вертер

Сколько выдающихся людей в науке, искусстве, изобретениях, философии, литературе, драматургии и т.д... тех и других? Вот вам и обоснование.

Барон Де Гофмансталь

Это от пола не зависит, есть умные люди и глупые, обоих полов. Один из признаков глупости - считать, что одни умнее других. не важно кто)))

Газу Бензин

Эволюционно бесспорно мужчины...по причине выполнения более сложных функций в процессе эволюции

Никифоров Валерий

Да как докажешь ? Навальный -недоумок , но и Тихоновская не умнее и оба в президенты метят.

Стас Васильев

Доказывают. Умнее тупо тот, кто умнее и все. Пол тут вообще не имеет ни какого значения.

Подрыв Устоев

Мужчины. Раздельные ЧМ по шахматам. Изначально ЧМ по шахматам был один для всех.

Владимир Инкогнито

Все хороши. Даже доказывать не буду. Там и тут просто другая и разная логика.

Во
Вовочка

Кто делал великие открытия . ? Перечень приводить не буду

Виктор Момот

Думаю все мужчины немного умнее, а женщины мудрее

Влюбленный В Жизнь)))

Женщины ..где женщины руковадят там нет бардака

Фердыщенко.

Я, точно.. на отсутствующую в 100рону безумства

Максим Jw

Это не зависит от половой принадлежности.

Aлександр Кузьмин

По каким критериям будем мерять ум ? 🤔

Владимир Тумаев

по разному,я встречал и умных женщин

Леди Мила

не сравнить... ум устроен по разному

Владимир Забродин

А кто в постели сверху тот и умнее

Nikola Mahkov

-мужики!-армия ученых мужей!--✌️

Ша
Шараф.

самый умный народ Евреи,и М и Ж!

Владимир Лебедев

Очень все люди разные! Очень!