Наталья Гимадеева

Как ты относишься к раздельному отдыху в браке? Отпустил бы жену одну на курорт?

Ответы
Василий Гетьманский

Абсолютное бешенство жен по любому изменяют своим законным мужьям , так что все ровно что жена сама будет на курорте , или с мужем , она все ровно найдет способ как регулярно и ежедневно изменять с толпами мужчин с обязательно в самом омерзительном групповом сексе !!!

Александр С-Пб

Нет.я южанин и знаю как ведут себя женщины оставшись без опеки мужа.и даже доверяя супруге, всё равно не отпустил бы,чтобы не подвергалась домогательствам

Aleksandrъ

Неееее ,никогда !!! Я насмотрелся за это лето и наслушался как замужние изменяли своим мужьям . И до меня домогались .я такое ни приветствую вообще никак

Виталий Островский

Если нет двоим возможности одновременно поехать, то конечно оздоровиться не помешает, если будет у половинки желание.

Supermax (B.m.v.)

Семья поэтому и семья,где нет "Я",Ты".Есть "МЫ".Если на отдых,то вместе,трудовые будни тоже вместе.

Сергей Анахин

После 36 лет совместной жизни - обязательно. Только не хочет одна ехать.😊 😊 😊

Во
Водяной

Если бы женой были ВЫ, то поехал бы вместе!
Разве можно рисковать такой КРАСАВИЦЕЙ?

Алексей Александрович

В браке - да. Практически так и было... А в союзе двух сердец, отдыхали бы вместе!

Владимир Сатаев

это для тех кто хочет проверить свои отношения ведь после отдыха все решиться

Виталий Царский

Если есть доверие друг у друга, то опустил бы. А она точно одна бы не поехала.

Десант

да запросто, только на какие шиши она туда поедет, ума не приложу ))))))))))

Хэ
Хэнк

Да пусть дует,если надо и без курортов появится фамилия Рогошвили.

Евгений Петров

Я ДУМАЮ У КАЖДОВА ЕСТЬ ПРАВО НА СВОБОУ. ДУМАЮ Я ПОНЯТНО ВЫРАЗИЛСЯ.

Ал
Алексей

семейные консультанты рекомендуют время от времени отдыхать

Олег Борисович

"Нет, я свою жену сам ебу" .... это из анекдота 😜

Ольга Никонова

Здорового не надо подробности

Игорь Лапин

Отпустил,если захочет изменить она это зделает где угодно

Валерий Налибоцкий

Да по барабану. У меня нет жены. 👍👍👍👍😉

Николай Гайдуков

Да, конечно, всегда отправлял раньше, когда был женат.

Андрей Метушов

Раньше - да, когда был в ней уверен на 1000%. Сейчас - нет.

Влад..

А почему и нет..Мужикам тоже нужно отдыхать как то..