Он-Это Я

Вы пробовали в очереди на солнце,направлять лупу женщине на задницу?Попробуйте😂😂😂?

−6
Ответы
A V

А почему бы не на ширинку мужика?😂Эмоции наверное зашкалят

Он-Это Я

я хочу чтоб очередь быстрее прошла,а вы в телефоны уткнувшись

A V

Если ей припечет в зад,_то неужели перед ней очередь рассосется.Женщина развернется и вас пошлет или кто там ей будет подогревать....а может еще и двинет с ноги😂очередь точно застынет...

Михаил Киранов

Скорость движения очереди определяется скоростью обслуживания того, кто первый.

A V

Ну тогда точно очередь превратится в круг по типу ринга и будет опять же не двигаться а ждать...ждать чем закончится поединок...😂

A V

За хулиганство лупой в зад или с ноги по фейсу?

Он-Это Я

лупой на задницу-контакта нет

Михаил Киранов

Если лупа маленькая, эффекта может не быть. А если большая, то может повредить ткань, что может повлечь серьёзные проблемы.

Остап Бендер

НИ разу не имел с собой лупу в очереди на солнце

Irina Makarova

А если мужчине на передницу?😝

Он-Это Я

а ты на чужие передницы не смотри

Irina Makarova

А нечего направлять свои лупицы на чужие задницы

Осеннее Настроение

И что у вас в итоге вышло?

Владимир Ольшанский

Не проще шилом ткнуть?...

Евпатий

Я, залупу направляю...🥳

Виктор Николаев

Красками играет?

Нерасторопная Женщина

А мужчине можно?

Он-Это Я

если тугарит как баба-нужно

Сергей Т-В

и ты еще живой

Николай

развоняется

Николай

а..любишь вонь паленой кунки по утру?🤣🤣🤣

Леди Мила

👎🤦‍♀️🐐

*Обыкновенная*

Тяги нет)

*Обыкновенная*

Удачи)))

ОК
Оксана Кошелькова

Капец)))

Владимир Март

👍