Иван Жоркин

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная, как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!!!!....??

Ответы
Виктор Федин

значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок. Самцы несколько более крупной иранской лани (Dama mesopotamica) достигают длины свыше 2 м. У лани более мускулистое тело и более короткие шея и конечности, чем у благородного оленя. Рога, в отличие от месопотамской лани, могут принимать лопатообразную форму.

Игорь Малицкий

Вес и стройность разные понятия Можно быть с большим весом , стройной и с малым весом круглой как арбуз. Посмотрите на жирафу, красота. ее стройные черты при большом весе или арабского скакуна--кобылки-красавицы Разве можна их сравнить по стройности сежихой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Ол
Ольга

Ясно просто в шоке всегда... почему-то девушки всегда чего то должны????? Да не должны мы ничего пусть себя сначала в порядок приведут....мужики блин....как арбузы ходят.....а потом посмотрим.

Александр Геннеберг

Но она стройная. А девушка при 120-ти кг - это сравнение с другими представителями животного мира, менее привлекательными. Есть одно но, если рост выше 2-х метров, то можно и 120 кг.

Александр Геннеберг

Нет-нет. Ни каких претензий.

На
Наталья

Слава богу,а то я думала жуков еще обсудим

Александр Геннеберг

))) Нет, не будем.

На
Наталья

Спасибо

Александр Геннеберг

Не за что.

Сергей Анахин

ДА МАЛО ЛИ ЧТО ГОВОРЯТ ЭТИ МУДАКИ! Я БЫ УБИЛ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ 90-60-90! САМИ ДРЯНЬ ДРЯНЬЮ: ДО ШВАРЦНЕЙГЕРОВ И КЛОД ВАН ДАМОВ КАК ДО НЕБА! СКОЛЬКО Я С ДОЧКОЙ ВОЕВАЛ ИЗ ЗА ЭТОГО!!

Николай Ходосевич

Разговор по телефону.
- Как я Вас узнаю? Какого Вы роста?
- Мой рост 140.
- Такая маленькая, миленькая кнопочка!
- А мой вес ещё меньше. Только - 120.

Виталий Шаповалов

Вот тоже интересный момент все говорят что женскийшаблон идеала это 90 - 60 - 90 но не уточнили при каком росте ! 140 см или 200 см !? )))

Александра Хохрина

Это ничего для ее четырех ног! Главное стройность при весе в 120кг.Ну а если разделить на 4 ноги,вот и считайте,получается 30 кг!

Роман Гендельман

в зоопарке я дал лане булочку,она её жевала и мило смотрела на меня,потом,как плюнет на меня,а я был в костюме и весь оплёван

На
Наталья

Может это была верблюдиха и вы не в ее вкусе?

Роман Гендельман

служашая сказала,она плюющая

На
Наталья

Ясно

Геннадий Белов

Извините, не каждая коровка может столько потянуть. Ежели телочка-бычка откормлиать, да еще его кострировать, то к осени ...

Виктор Данилин

Наверное имеется ввиду в меру упитанная. Идеальная женская фигура всегда вызывает внутренний трепет у мужской половины.

На
Наталья

Да

Лайт Темнова

многие мужчины сами не понимают, что говорят. "Дорогой, ты обещал на мне женится - Милая, мало ли что я НА ТЕБЕ обещал"

Татьяна Анатольевна

А МНЕ КАЗАЛОСЬ МЕНЬШЕ))) ОНИ Ж ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ))) А ПОТОМ ГОВОРИЛИ ЖЕ ПРО СТАТЬ А НЕ ПРО КИЛОГРАММЫ😀😀😀

Cергей Свириденко

Грузин похвастал русскому, у меня жена как газель, а русскому нечем хвастать, моя тоже скотина, но не знаю какая!

Николай Павлов

Они (мужчины), конечно же, имели ввиду, что девушка должна так же грациозно скакать на всех 4-х конечностях.

Татьяна Цапаева

Ну это же какой быть должен мужчина, чтобы на руках её к постели??? И что за зверь... этот мужчина?

Виктор Хоменко

Лань на четыре ноги вес распределяет. так что, на две женских около 60 кг вполне приемлемо

Ага Фон

многие мужчины просто тупые и хотят повыёживаться.или оправдать свою неполноценность

Любовь..любовь!

Вот им такие и нравятся. Они ведь женятся на худеньких, а потом всю жизнь откармливают