Раиса Кадацкая

Деньги-зло.. . Не в деньгах счастье ..Кто духом силён-тот и богат....ЧЕМ БЫ еще себя успокоить , пока зарплату не дали?

Ответы · страница 10
Stanislav Zavadko

CТАКАН........................................🍷

Виталий

😄😂😄Есть зарплата мужа еще)))

Re
Ren.

Во во 😀👍классно написано

Assa

🖼

Шер Исаматов

*)))) с милым (милой), рай в шалаше...

Белявская Галина

найти другую работу....где дадут

Наталья Решенина

это чушь.учиться делать деньги

Тт

чушь - не понимать прочтой юмор

Наталья Решенина

это просто треп и трата времени....а юмор-блондинка за рулем это .......с гранатой

Тт

жалко вас, желчи в вас много, а в реальной жизни выбросить не получается, так в интернете зашкаливаете, на всех, кто попадётся... а на личности, как вы переходить было... да, мудрость не ко всем с годами приходит)))

Не
Непомню

крепись...день зряплаты скоро...

Не
Непомню

будет проблема...как потратить)

Людмила

😂😂😂👍👍👍👍

Бабка Ёжка

по магазинам носиться не надо

Тт

точно, надо к Кощею обратиться))))))

Надежда Глущенко

Завтра будет лучше чем вчера

Надежда Глущенко

еще завтра на день -ближе к получке

Be
Bek,

Вот это дааа😂😂😂😂😂😂

Олег Чернюк

работать и еще раз работать

Наталья Тюленева

Всех денег не заработать. * Деньги не пахнут.* Были денежки – любили Сеню денежки, а не стало денежек – забыли Сеню девушки.* Больше денег – больше хлопот.* Алтын серебра не ломит ребра. *Федюшке дали денежку, а он и алтын просит. *На деньги ума не купишь.
*Здоровья на деньги не купишь.

Олег Чернюк

Так что за работу , барышни

Радик Исмагилов

У вас зарплату задерживают?

Тт

нет, она быстро заканчивается)))

Вадим Котов

Или пенсию. Завтра получаю.

Вадим Котов

Во хорошо. А сегодня я поминаю отца. Его не стало 27 лет назад 18 февраля 1988 года в 7.00.

Виктор

да,да.. и шопинг для дур... 😄

Раиса Кадацкая

чулан это закуток в доме а амбар это где хранили муку .или лабаз .точно не скажу.... но знаю ...что у моих родителей ..был такой ..

Виктор

ну мука может отсыреть, клещ заведется и прочее, поэтому в зерне хранили

Раиса Кадацкая

а зерно может запреть или мыши съедят .по этому эти амбары подымали над землёй ..и делили на отсеки а чтоб мука не прогоркла и не заводился мукоед в нее клали сухой чеснок..

Раиса Кадацкая

уже давно это было.. на БАМ поехала строить..

Раиса Кадацкая

это звучит как ругательство с ваших уст...

Сергей Жинжиков

🍷 выпей и расслабся!

Тт

а я не пью вообще спиртное

Сергей Жинжиков

что так??? и даже хорошее вино???

Тт

да 🙂 я и без спиртного расслабиться могу

Сергей Жинжиков

совсем ни ни нельзя...даже врачи советуют немного и конечно качественного продукта!!

Сергей Жинжиков

ну почему же..хорошее вино бывает и вкусным!!!

Ал
Александр

Уберите кошку с аватарки.

Ал
Александр

Веселей будет, так и успокоите себя.

Ботzман Барисыч

тот кто не ест тот худеет

Тт

позновато любоваться, спать пора

Ботzман Барисыч

сурово звучит но справедливо но..завтра суббота..как же так..)

Ботzман Барисыч

суровая проза жизни но в завтрашнем дне надеюсь я снова навстречу на встречу тебе))

Тт

что б не сбиться с курса, нуно баиньки)))

Ботzман Барисыч

нуно так нуно..но если приснюсь то не прогоняй)