Раиса Кадацкая

Деньги-зло.. . Не в деньгах счастье ..Кто духом силён-тот и богат....ЧЕМ БЫ еще себя успокоить , пока зарплату не дали?

Ответы · страница 3
Дядя Миша

Меня тоже "кинули". Думал сегодня дадут - отвинтили. А остальным работникам выдали.

Дядя Миша

А я не стал работать, наверно обиделись.

Маджид Поладов

БРЕД БРЕДОМ .....КАК ГОВОРЯТ ДЕНГИ ЭТО НЕ ВИДИМЫЙ БОГ ...ТЕМ БОЛЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ

Владимир Дергунов

😪 😢 🤧раньше творцов государство воспитывало а счас менеджеров🤥

Aidos Shailazimov

Зарплату не дали не беда ведь в этом ни кто не виноват будет в котором я буду рад

Ирина Викторовна

Надо жить по средствам, чтоб хватало от зарплаты до зарплаты и ещё оставалось☺

Владимир Бабий

Не.имей.100.рублей.а.имей.100Друзей.Просто.помогают.тебе.пережить.трудное.время!!!

Бабка Ёжка

Денег нет перед деньгами... И еще: деньги что навоз:сегодня нету, завтра- воз))))

Тт

пусть их будет,как навоз, лишь бы не пахли)))))

Тт

спасибо. Всего вам хорошего! 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

кто думает-что деньги зло... не должны получать зарплату...да и вообще деньги...

Тт

а кто не имеет чувства юмора, пусть проходит мимо))

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... так что иди и работай... работать-это к деньгам..

Алексей Конищев

Сделайте кому нибудь что нибудь приятное. Глядишь и получка не за горами.😊

Татьяна Ольшанская

Смотрите старые мультики. Будет казаться.что деньги приносят в дом родители.

Ирина

Да-а-а! Деньги - зло! Придешь в магазин - глянешь на цены - и ЗЛА не хватает!!!!

Владимир Бахаруев

в голове крутилось
множество идей
победила та что
с кратким словом пей

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Тт

спасибо)))) и вам всего хорошего и побольше 🙂

Салман Юсупов

Деньги вещь не материальная, когда рядом никого, им хорошо печку топить

Иван Медянников

Екатерина скажи себе живут и хуже и тебе полегчает я всегда так делаю!!!

Тт

конечно, есть хуже, безусловно

Иван Медянников

ПРИВВЕТ!!!!!!А вообщем заметил всё со временем с годами становиться жить всё легче и легче!!!

Иван Медянников

Тт

потому что филоссовски начинаешь на жизнь смотреть

Иван Медянников

наверное но я заметил что все мои задумки начали сбываться

Elena Lang

Ого.... я думала ты со счета сбился.... а нет, все по графику....

Лев. Царь.

Пенсия - это не про нас
Жизнь коротка, пей, кури, всё равно не доживешь...

Дмитрий Донченко

маленькая... улыбнулась! Видишь как я почти для тебя дорогу прочистил.

Дмитрий Донченко

умничка красивая, солнышко, все будет очень хорошо, извини, впервые не хочу, но надо очень рано вставать... не учу просто цени СЕБЯ ты СОЛНЦЕ, хоть и капризное "с бурями на солнце"...

Ав
Автор

Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Сила в ньютонах

Константин

нам хлеба не надо - работу давай! Да и зачем собственно птицам деньги?

Светлана Науман

радость : что жив, что видишь солнце, и деньги будут скоро, удачи вам!