А Нас- Рать!

Мы, извините меня за эту грубость, не из носа выковыриваем эту цену. (О поставках газа на Украину). Ясно?

Ответы
Джина Тассельхоф

Ага. А так же стоимость на сыр (400 р.), подсолнечное масло (90р) и конверты по России (28 р)

А Нас- Рать!

это временные трудности. вместе мы их преодолеем.

Джина Тассельхоф

Надеюсь

Alex Timo

ага мы перекроем трубу и будешь сидеть воде с нефтью

А Нас- Рать!

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обреззание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.

Alex Timo

обрежут ветераны вам..

Леди Леди

Неа, ваще ничего не понятно. К чему это Вы?

Наталия Дудкина

ну не Украине точно

Бежан Ширинбеков

Ну, куда еще ясней.

Nikolaj Jesinevic

daze ocenn a cto ti hotel ?

Люция Карамурзина

ясно)))))))))

Signatura

Ясно))))

Вадим И Зинаида Тепловы

Да да.

Татьяна Штыкова

ясно