Леха Svet

Как стать персональным менеджером по ангелам и демонам?

Ответы
Дм
Дмитрий....

двойным агентом что ли в духовном мире быть......да...а осилишь ли???.....уровень твоих духовных професиональных способностей тянет ли на статус "специалист"..???

Леха Svet

На небеса и вниз не забираясь Хочу сказать: Специалист?Я нет... Но я в пути,я чист. В агентство я не обращался, Оно не по природе. Кто станет менеджером- Тот станет свободен

Дм
Дмитрий....

ну тогда чтобы остаться чистым.менеджером у демонов быть нельзя.....а вот у ангелов...ну чтож ..попробуй....а вдруг...

Эдуард S

заявку к богу подай рассмотрит в ближайшее время.

Зоя Рубина

там уже есть менеджер.....

Ir
Irischka

А зачем тебе это надо.

Ел
Ельна

это надо быть богом.