Дмитрий Б

Как Вы считаете, от Вас сокрыто знание, позволяющее предвидеть смерть и знать свое прошлое и будущее?

Ответы
Санжар Нормухамедов

это смотря с какой стороны рассматривать этот вопрос. предвидеть смерть можно в некоторых случаях, научно объясняя чьё либо физическое состояние. подразумеваю болезни и сопровождающий их процесс. другое дело, предвидеть внезапную смерть. такое пока неподвластно. а прошлое нам и так известно, так как это уже было)). будущее пока что тоже можно лишь предсказывать с относительным успехом. опять таки опираясь на собственную логику и мышление и умение фантазировать.

Илга Норкайтене

пока частично скрыто, но лет через 200-300 возникнет биологическая парадигма! это неизбежно. просветленные и сейчас находятся у ворот тайных знаний, потому что их разум незамутнен грехом и обманом. они готовы к приему чистых, неискаженных энергий и информаций

Нина Моисеенко

Считаю, что к сожалению сокрыто. Пока лбом не упрусь, даже не догадываюсь что опять во что-то вляпываюсь. Особенно это касается предательства близких людей

Кристина Нечаева

да нет, все в Библии написано, а коль чего не знаем, значит и знать не нужно)))), знания страшное оружие, особенно не в тех руках. Ноя все ж библии верю

Александр Гаврилов

знать прошлое может каждый здоровый человек. а определить смерть и будущее ни кто точно не может. тут предположения и сопутствующие совпадения.

Геннадий Зернов

Нет, не скрыто, но требует напряжения мыслительного аппарата и желания знать это.

Айгуль Есжанова

От меня как раз знание про смерть не сокрыто.Я первая об этом чуствую всегда.

Борис

прошлое - знаю.
будущее - не хочу
а знание - доступно, бери если не боишься...

Ольга Судакова

я считаю мне оно не нужно...так как вредит свободе выбора и жизни сейчас

Saltanat Saltanat

Нет, не скрыто, каждый сможет превидеть, но не каждый желает знать это

Николай Бобин

Не дай Бог! Хотя я - атеист. Но если был бы верующий: "Не дай Бог!".

Алиса Милая

в нас много чего от нас смих скрыто и ,наверное, это к лучшему

Александр Глушаков

не сокрыто,мера понимания ещё не позволяет видеть

Подрыв Устоев

Это всё плод вашего воспалённого воображения.

Светлана Закутняя

раз сокрыто, значит на верху считают , так надо

Лейла Асадулаева

я нехочю знать на перед все идет как идет

Виктор Мардасов

...возможно ..человек мало ещё знает..

Наталия

Прошлое я знаю, о будущем не гадаю.

Саламу Ахмадов

Это что то из Фантастики,

Сандыбаев Нурлан

Может лучше и не знать?