Оксана Бодунова

Как устроится на работу, когда у тебя двое малолетних детей, и нет ни бабушек, ни дедушек? И ты у своих детей одна😢

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Игорь Шейх

Жизненный вопрос ! Держитесь девочка, ДЕРЖИТЕСЬ. Мир не без добрых людей . Главное не ожесточитесь. Любите детей. Выход должен быть. В крайнем случае найдите работу на дому. Все у Вас получится... Только пожалуйста -ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Оксана Бодунова

Спасибо вам за добрые слова поддержки))) Я держусь, хоть и трудно

Rinat Junusov

Предлагаю бизнес, за первый месяц можно заработать от 8 до 15 тысяч, через пол года 40 - 50... Готовы заниматься? Денег не прошу, много времени не займёт. Обучение.

Се
Сергей

провоцировать деторождение материнским капиталом, а потом не знать, что делать дальше... это характерная черта государственного управления в России...

Дмитрий Донченко

У меня несколько знакомых работают диспетчером такси на дому - очень даже скажу... А так надо мужчинку- помощника

Оксана Бодунова

ООО.надо попробовать найти такую работу. Спасибо. С мужчинами сложнее

Дмитрий Донченко

Извините, но не могу не поиздеваться как человек долго живший в Питере 😉. Да у ВАС в Москве с мужчинами то вообще проблемы - геев ОЧЕНЬ много. 🙂! А диспетчер на Вашем месте это самое оптимальное! причем в "ночные" смены... хотя нет, тогда вообще на износ... Искренне СЧАСТЬЯ!

Оксана Бодунова

Большое спасибо. Вам тоже всего наилучшего

Aleksandr Zenin

Пипец как тяжко.тут деток нет ..зато кредиты.и приходится рабочим пихать.пока права не верну

Aleksandr Zenin

И давно

Оксана Бодунова

Давно. 4 года назад

Aleksandr Zenin

Ого.и как же ты обходишься...или нового завела

Оксана Бодунова

Заводятся тараканы😉. Как-то справлюсь. И он немного помогает

Aleksandr Zenin

Бывает😊

Ан
Андрей

Есть работа с контентом... Дома на ПК... У меня был период - работал... Деньги не большие...

Мила Бокарева

дистанционно, или у меня родственница пошла нянечкой в Д/С, там же и детей устроила

Оксана Бодунова

Детям 7 и 4

Самойлова Катерина

Спасибо!Я просто свято уверовала в то,что выход всегда есть.Не просила никакой помощи ни у кого.Правда,никто особенно и не горел желанием помочь.Жаловаться и кричать во всеуслышание,тоже не мое.И никогда не поверю,что виноват только муж.Оба виноваты всегда.

Оксана Бодунова

Я же никого не обвиняла. Просто ответила на вопрос, что и как. И я не жалуюсь, если что. Просто задала вопрос. Людей много и мнений тоже. Кто-нибудь может посоветовать что-то, а не закидывать камнями. Я же тут не прошу милостыню. А всего лишь мнение. Спасибо и за ваше мнение. Вы молодец и я рада за вас👍

Самойлова Катерина

Я не закидывала вас тапками,реально оценила ваше положение.Я вам сочувствую,хватайтесь за любую работу.Тяжело было,но все прошла.Я немного другой человек,слишком гордая,чтобы написать такое как вы.

Оксана Бодунова

Все люди разные

Татьяна Литвинова

В Москве, да не найти работу!!? У нас за тысячу км ездят в Москву на заработки!

Оксана Бодунова

Работа есть. Но вот чтоб работать, и успевать детей отводить, забирать, такую сложно найти

Ан
Ангелина

тяжело ....это время пройдет ,терпение вам и добрую нянечку для ваших малышей

Оксана Бодунова

Спасибо

Обсуждайка

а зачем рожали,если теперь столько вопросов? ...прежде подумать не пришлось?

Обсуждайка

извините, а где дедушки-бабушки?

Оксана Бодунова

Мои родители умерли, родители со стороны папы просто не хотят...и это их право

Обсуждайка

странновато....

Оксана Бодунова

В жизни всякое бывает...

Обсуждайка

вот именно...

Ольга Белова

Сейчас очень много компаний предлагают работу на дому с гибким графиком

Лорик

Я на пеоиод декретного до 3-х лет устроилась в д/сад, нянечкой, на 2 ставки

Михаил Турковский

ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И ПУСТЬ МУЖ ДУМАЕТ КАК ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ И ТЕБЯ И ДЕТЕЙ

Михаил Турковский

ПОПАДЕТСЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.. НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

Оксана Бодунова

Надеюсь. Тем более следующий мой год. Спасибо за поддержку😊

Михаил Турковский

НЕ ЗА ЧТО МИЛАЯ.. ПРИЕДУ И УКРАДУ

Ольга

Только в д/сад нянечкой или воспитателем,других вариантов нет,увы....

Андрей Мацнев

Подписываюсь.

Ольга

Всё верно! В другие места не примут, можно и не пытаться.😕

Тина Титова

Просить подруг присмотреть и найти работу посменно,это мое мнение.

Оксана Бодунова

Все подруги живут от меня далеко и у них есть свои дети

Павел Валерьевич

Сложно, очень сложно и как я понимаю возраст не детсадовский?

Оксана Бодунова

Одна в детском саду, вторая первоклашка

Павел Валерьевич

Не полный рабочий день вполне

Оксана Бодунова

Где бы еще такую найти

Павел Валерьевич

Это другой вопрос

Игорь

Да,это беда,у многих.а с детьми так крах Пррвительстово с....а

Василий Рябцев

Задаюсь этим вопросом уже семь лет! До сих пор безработный!

Он

Оксана,возраст детей даёте разный.Путаетесь в показаниях.

Оксана Бодунова

Почему это разный?

Он

Детям когда дни рождения?

Оксана Бодунова

22 ноября и 25 ноября

Оксана Бодунова

Одна 2009 года, вторая 2012

Он

Указали в беседе выше возраст 7 и 5 ,а в другом эпизоде 8 и 6.По идее дата на подходе и Вы наверняка указали уже свершившимся д.р у детей.Вообщем извините за мои сомнения.Ничем не хотел вас огорчить.Просто увидел разницу в показаниях.От души желаю чтобы у вас все сложилось хорошо.

Оксана Бодунова

Я могла написать 7 и 4, а в другой беседе 8 и 5. Да именно из за-того, что дни рождения совсем скоро. 😉 не страшно. Главное мы развели ваши сомнения😏 спасибо за пожелания добра🎈