Как устроится на работу, когда у тебя двое малолетних детей, и нет ни бабушек, ни дедушек? И ты у своих детей одна
Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.
Жизненный вопрос ! Держитесь девочка, ДЕРЖИТЕСЬ. Мир не без добрых людей . Главное не ожесточитесь. Любите детей. Выход должен быть. В крайнем случае найдите работу на дому. Все у Вас получится... Только пожалуйста -ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Спасибо вам за добрые слова поддержки))) Я держусь, хоть и трудно
Предлагаю бизнес, за первый месяц можно заработать от 8 до 15 тысяч, через пол года 40 - 50... Готовы заниматься? Денег не прошу, много времени не займёт. Обучение.
провоцировать деторождение материнским капиталом, а потом не знать, что делать дальше... это характерная черта государственного управления в России...
У меня несколько знакомых работают диспетчером такси на дому - очень даже скажу... А так надо мужчинку- помощника
ООО.надо попробовать найти такую работу. Спасибо. С мужчинами сложнее
Извините, но не могу не поиздеваться как человек долго живший в Питере
. Да у ВАС в Москве с мужчинами то вообще проблемы - геев ОЧЕНЬ много.
! А диспетчер на Вашем месте это самое оптимальное! причем в "ночные" смены... хотя нет, тогда вообще на износ... Искренне СЧАСТЬЯ!
Большое спасибо. Вам тоже всего наилучшего
Пипец как тяжко.тут деток нет ..зато кредиты.и приходится рабочим пихать.пока права не верну
Я никуда его не давала. Он сам перешел в разряд бывших
Ого.и как же ты обходишься...или нового завела
Заводятся тараканы
. Как-то справлюсь. И он немного помогает
Есть работа с контентом... Дома на ПК... У меня был период - работал... Деньги не большие...
дистанционно, или у меня родственница пошла нянечкой в Д/С, там же и детей устроила
Ищите.Я на себе испытала все это..но не жалею.Вырастила прекрасных детей,себе на радость,а людям на зависть!
вы молодец, это прекрасно!
Спасибо!Я просто свято уверовала в то,что выход всегда есть.Не просила никакой помощи ни у кого.Правда,никто особенно и не горел желанием помочь.Жаловаться и кричать во всеуслышание,тоже не мое.И никогда не поверю,что виноват только муж.Оба виноваты всегда.
Я же никого не обвиняла. Просто ответила на вопрос, что и как. И я не жалуюсь, если что. Просто задала вопрос. Людей много и мнений тоже. Кто-нибудь может посоветовать что-то, а не закидывать камнями. Я же тут не прошу милостыню. А всего лишь мнение. Спасибо и за ваше мнение. Вы молодец и я рада за вас
Я не закидывала вас тапками,реально оценила ваше положение.Я вам сочувствую,хватайтесь за любую работу.Тяжело было,но все прошла.Я немного другой человек,слишком гордая,чтобы написать такое как вы.
В Москве, да не найти работу!!? У нас за тысячу км ездят в Москву на заработки!
Работа есть. Но вот чтоб работать, и успевать детей отводить, забирать, такую сложно найти
тяжело ....это время пройдет ,терпение вам и добрую нянечку для ваших малышей
а зачем рожали,если теперь столько вопросов? ...прежде подумать не пришлось?
Если бы все знать наперёд. Рожала в браке с мужем, а потом он устал...и никто не застрахован ни от чего. Сегодня ты обеспеченный и успешный, а завтра все изменилось. Когда рожала проблем таких не было и я уже никак не могла предугадать, что все перевернется с ног на голову. Если так думать, то можно и вообще не жить
ну почему же...иногда можно и прогнозировать,если есть чем... а так-то, ...приспосабливайтесь к новым условиям жизни и не пеняйте на неё...никто,кроме ВАС, не решит ничего за Вас
А я вообщем то и не пеняю. Это был просто вопрос. И да, я знаю, что кроме меня никто ничего не решит. Но почему я не могу спросить об этом у других. Может у кого то были похожие ситуации. За ваше мнение вам тоже спасибо
извините, а где дедушки-бабушки?
Мои родители умерли, родители со стороны папы просто не хотят...и это их право
Сейчас очень много компаний предлагают работу на дому с гибким графиком
Я на пеоиод декретного до 3-х лет устроилась в д/сад, нянечкой, на 2 ставки
ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И ПУСТЬ МУЖ ДУМАЕТ КАК ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ И ТЕБЯ И ДЕТЕЙ
Значит вы просто такой человек. Но мне попадаются другие
ПОПАДЕТСЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.. НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ
Надеюсь. Тем более следующий мой год. Спасибо за поддержку
НЕ ЗА ЧТО МИЛАЯ.. ПРИЕДУ И УКРАДУ
Только в д/сад нянечкой или воспитателем,других вариантов нет,увы....
Всё верно! В другие места не примут, можно и не пытаться.
Просить подруг присмотреть и найти работу посменно,это мое мнение.
Все подруги живут от меня далеко и у них есть свои дети
Сложно, очень сложно и как я понимаю возраст не детсадовский?
Одна в детском саду, вторая первоклашка
Не полный рабочий день вполне
Да,это беда,у многих.а с детьми так крах Пррвительстово с....а
Задаюсь этим вопросом уже семь лет! До сих пор безработный!
Оксана,возраст детей даёте разный.Путаетесь в показаниях.
Одна 2009 года, вторая 2012
Указали в беседе выше возраст 7 и 5 ,а в другом эпизоде 8 и 6.По идее дата на подходе и Вы наверняка указали уже свершившимся д.р у детей.Вообщем извините за мои сомнения.Ничем не хотел вас огорчить.Просто увидел разницу в показаниях.От души желаю чтобы у вас все сложилось хорошо.
Я могла написать 7 и 4, а в другой беседе 8 и 5. Да именно из за-того, что дни рождения совсем скоро.
не страшно. Главное мы развели ваши сомнения
спасибо за пожелания добра