Вечность

🖼 классная кинокомедия советую?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Есть народная мудрость, на которую мы, россияне, опираясь живем. Мы, к примеру, знаем, что тот, кто не работает, тот не ест. И что под лежачий камень вода не потечет. Хочешь хорошо жить - вставай с дивана и двигайся. Учись, работай, развивайся. А не хочешь работать - ищи себе богатую невесту или жениха.
Чтобы чего-то достичь, должны быть мысли, намерения, желания и действия. Иначе замрешь в одной точке иноком. И простоишь до самой старости. Не вкусишь сладких плодов, не узнаешь, что такое счастье.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. бум искать и смотреть .. благодарен за совет .

Не
Незнакомка

Так все же это вопрос или рекомендация ? )

Вечность

Рекомендация классная, комедия и тьма юмора

Не
Незнакомка

Спасибо, посмотрю ☺️

Евгений Бриг-Снежин