Вольный Ветер

зайдёшь посмотреть фильм, а там маньяки, детективы, низкопробные мелодрамы, несмешные кинокомедии...эхъ.. где хорошие фильмы?

Ответы
Ольга Нуждена

Я смотрю комменты к фильмам на Ютубе, там много хорошего на любой вкус.

Любовь Золотарева

Фильмов хороших нет, а всякую дребедень чего смотреть?

Любовь Золотарева

А вот у меня его нет. Жаль.

Вольный Ветер

он есть на ютубе смотрите хоть каждый день

Любовь Золотарева

Спасибо. Буду знать.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это вам на ретро, лет 40 назад снимали

Elvis Costello

там где ваше восприятие в молодости

Св
Светлана

Это как золото, нужно добывать😊

Вольный Ветер

да уж

Св
Светлана

Я ищу по разным признакам: любимые актеры, режиссеры, ну и классика. Хуже с новинками, когда хочется чего то свежего. Почти не реально найти что-то стоящее.

Вольный Ветер

согласен

Любовь

Там, где хорошая жизнь ... 🙂

Ivan Kornyev

где толковые режиссеры?

Вольный Ветер

уволены

Ivan Kornyev

нет поумирали

Камилов Камил Хамзаевич

сценарий нужен сперва ☝️

L….

Посмотрите Захарова

Ло
Лора

Ужастики не любите?

Ло
Лора

Я смотрю)

Вольный Ветер

хотите сформировать более четкий мыслеобраз негатива? знаете почему дети многие не любят жутики?... посмотрите Зелёную милю, где большой дядя не может без света

Ол
Ольга

В жизни отсняты..😊

Татьяна

Вы правы

Вольный Ветер

хочется что-то в стиле воспитания души как например Остров, Павла Лунгина... или Завтра заплачу или Месть как лекарство...

С К.

Я иногда включаю фильм и мне кажется, что это продолжение прошлого. И артисты те же, и по сюжету подходит....

Вольный Ветер

тогда наливайте☕☕

С К.

☕☀️🍓

Татьяна

👍