Никифоров Валерий

Пугая внешними врагами , нас продолжают грабить изнутри !

Ответы
Иван Никифоров

Ошибку можно делать один раз.. Ну когда веками!!!!!!!!!! То это уже клиника самая настоящая!!! Отсюда вывод. Путиноиды реально больные шизофреники!!!! Вр время РИ власть пугала внешними врагами...? Пугала! Во времена СССР власть пугала внешними врагами..? Пугала! Во времена рф, власть пугает внешними врагами? Пугает! Такое ощущение что власть веками одна и та же.............А путиноиды фашисты...реально больные шизофреники....

Никифоров Валерий

Вот она пришла весна, как паранойя, в грудь попал любви запал — будет взрыв. Вот она пришла весна, как паранойя, прозвучал весны сигнал — все в отрыв. Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.

..

Грабят всех. Французы например недовольны пенсионной реформой, а богатые американцы всегда озабочены погашением своих долгов перед государством.

Ге
Геннадий

Бедненький, ограбленный. А вот на турбазе отдыхать денег хватает.

Никифоров Валерий

Какие деньги ? Я там сторожем работаю.

Ге
Геннадий

Пенсионер?

Дэн Люк

дяяяяяяяяяяяяяя.... Зеля он такой (((... сочувствую

Ал
Александр

так и раньше грабили без внешних врагов

Марго Беккер

ну даа ..уж привыкнуть бы наадо🤪🥴😱🤪

Russo Vero

Вас и снаружи 30 лет грабили

То
Толян

без лоха и жизнь плоха

Звезда Очей Твоих

😁 а что у вас есть-то?

Никифоров Валерий

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!

Звезда Очей Твоих

😁 того у тебя не отнять

Эвелина

Не в бровь,а в глаз..

Ви
Виолетта

Чего отобрали?

Юрий Ласковец

Победа ж!!

Ви
Виолетта

И все с претензиями к России... а у нас не принято сваливать с больной головы на здоровую...Умники! Для них наша победа-трагедия, траур по погибшим.... да больше чем наших не погибло от фашистов... Но они погибали за ПОБЕДУ и мы благодарим в этот день ИХ за ЭТО!!!

Юрий Ласковец

у них др. философия--шо не приносит бабки щас--вздорно...........ми на разных языках..........токо сапог русского солдата!!! и чеченского!!

Алина N

👍🌹👏блеск!

Надежда

🖼

Георгий Клинцов

ГЛИСТЫ?

Nikola Mahkov

-вас!--

Be
Bergwasser

🤝👍

Он-Это Я

вас

Дедушка Старенький

👍

Кр
Красавчик

Да