Елена Жданова

Какое Ваше личное отношение к борьбе с курением....?

Ответы · страница 6
Анаит Оганесян

слишком положительное

Алик Камалов

Это пагубная привычка.

Nikola Mahkov

-мы против насилия!--😂

Игорь Горбунов

я за борьбу с курением

Ал
Алекс

бросил 8ноября1985года

Владимир Ретиш

Да бросить и делов

Владимир Ретиш

Просто Здравый смысл постучал в темя 😊Спасибо!!!!

Владимир Ретиш

Лучше иногда выпить винца чем никотинить хотя и не пью

Елена Жданова

Согласна с Вами полностью....

На
Наблюдатель

просто бросил в 18л

Иванов Вадим

бесполезное дело!

Елена Жданова

КАждый должен это осознать сам..

Юрий Иванов

бросил 6 лет назад

Ирина

Перегибают палку

Елена Жданова

Возможно нужно больше гибкости...

Ирина

Новая статья дохода для ментов

Сергей Поляков

С детства не курю

Анатолий Шама

Ахинея, курю!😊

Елена Жданова

Ага, до первого звоночка....

Анатолий Шама

Шоу 94г ждал звонка!😆

Виктор Песегов

Не курю уже 50 лет

Елена Жданова

Очень хорошо!!!!

Вячеслав Лебеднов

отрицательное...

Вячеслав Лебеднов

я - тоже советский,но мирская жизнь - одно,а духовная жизнь человека в этом мире - другое... к сожалению нас в наших учебных заведениях учили только о плоти человека(о его теле) и не давали никаких понятий о душе и духе,то есть о духовности человека... стал я задавать себе вопросы по строению человека,что такое разум? почему человек может чувствовать? что такое воля человека? какие у них функции? вот и потихоньку изучаю,но главное, конечно, слова Осипова...

Александр Мамедов

Вы мне так по душе. Так хорошо с вами беседовать.

Вячеслав Лебеднов

Взаимно... знаете какой смысл слов "религия", "молитва"?... с Библией знакомы?...)))

Вячеслав Лебеднов

это итальянские слова в переводе означают : религия - связь с Богом ; молитва - прошение,благодарение... а Вы в курсе,какое полное строение человека,а не только его тела?... если хотите - написать не проблема...

Вячеслав Лебеднов

человек триедин : 1.тело; 2.душа; 3.дух...с телом(плотью) думаю понятно... Душа состоит из : 1.чувственности сердца; 2.разума; 3.воли... это более или менее понятно... с составляющими духа - посложнее... продолжать?

An
Andy

Деньги на ветер

Елена Жданова

Самое действенное самому приходить к этому....

An
Andy

Запрещать что то помимо воли бесполезно

Елена Жданова

Да,с вами согласна полностью...запрет ни к чему хорошему не приводит...

An
Andy

Даже из духа противоречия,порой,упирается,хотя в глубине понимаешь,что не прав😂

Елена Жданова

Да и часто....🙋‍♀️🤝

Илья Терсков

Просто не кури .

Людмила Бушуева

Отрицательное ,

Олег Пролыгин

положительное..

Эл
Эльвира

Отрицательное.

Эл
Эльвира

У людей и так радости нет. Ещё и это отнимают.

Елена Жданова

Спасибо.

Эл
Эльвира

Такое впечатление, что по бросанию курить можно вычислить дебилов. Ну, женщины, согласна. Но мужики. Мне кажутся какими-то недомужиками, если не курят.

Елена Жданова

У меня мнение другое,.....убеждать не буду...

Ольга

положительное.