Павел Молодых

Почему люди часто ошибаются в людях? Щетаеш лутшим другом человека 1го 2 или 3х неважно и в трудный момент понемаеш что ты ошибался. Почему так?

–1
Ответы
Наталья

Натура у них такая! Потому, что когда сам хороший человек, стараешься это видеть в другом. И часто надежды не оправдываются. Оди просто играют роли хороших, пока им выгодно. Чуть что случись или спроси за свое, вмиг раскрывается их истинная сущность. Поэтому нужно доверять и надеятся только на себя. Тогда и не будешь разочаровываться в людях.

Жанна Макаренко

Потому что в дружбе не надо загадывать и рассчитывать на будущую помощь и поддержку. Если друг отказал-это не повод переставать считать его другом.

Лю
Людмила

В жизни не все гладко И бывает много ошибок. Но без ошибок не бывает жизни. На ошибках учатся. и приходит опыт.

Евгений Антонюк

И каждый раз хотелось думать, что показалось им опять. "Улыбка - рекламная акция"

Татьяна Морозова

... у вас душа светлая и верите легко, а на поверку вам больно...))

Ко
Колючка

😂патамушта букварь скурил в первом классе начальной школы

Евгений Иванов

Наверное потому, что в школе по русскому языку двойка была.

Павел Молодых

Еба ты умняшичка🤔🤔🤔🤔сам догодался или подсказали? 🤔🤔

Евгений Иванов

Сам догадался.

Natali Ник.

не русский? или прикалываешься?

Особа Царская

А что ты хочешь ? Нас всех учили понемногу , чему -нибудь и как нибудь, так грамотностью ,слава Богу, у нас немудрено блеснуть....

Арина Богуславски

Чтобы понять, где настоящее.

Ал
Алёна

Потому каждый сам за себя.

Павел Молодых

Это точно. Только понемаеш это слишком поздно

Ал
Алёна

Будьте себе другом. Это тоже хорошо.

Скорпион Иванович

"Друзья"-до чёрного дня!

Все Под Никами Почти

А иначе не проверить