.....немного о ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЕ
Отцы ханжески говорят, что хотят мальчика. Дочка это повторение того, в кого отец влюбился. Последующее ее взросление только усиливают эти чувства. В два года взяли дочку на день рождения родственника. Она ещё не разговаривала. Красивый парень, все поздравляли и отмечали это. Дочка, которая ещё не говорила, это не выдержала слушать, стукнула кулачком по столу и заявила, что ее папа красивей.
Это в древние времена не было ни зажигалок чтоб огонь высечь, ни тракторов чтоб поле пахать тогда мужчина свою функцию оправдывал и уважение заслуживал. А сейчас произошла эволюция. Стандартный переход от первобытности в более совершенное общество. А цепляться за старое уже и ни к чему. Толку нет.
т.е.?
То есть все, время утеряно. Все кануло в лету.
Этот текст постили в одном традиционном славянском паблике ВК. Толково, только в нынешние времена и нравы таковы, что от данных представлений и предпочтений реальность весьма далеко, а потом все удивляются отсутствию гармонии в браке.
Так давайте вернём НОРМУ!
Мысль толковая, только кто ее послушает... нынче каждый считает что умнее всех и знает все лучше сам, просто во всем виновата сама жизнь и все остальные люди.
сама жизнь? интересно...бедная жизнь наша))
Вообще, жизнь человека в немалой степени создают люди вокруг, наряду с нами самими, поэтому в данном контексте можно понять это.
Вокруг двух людей могут быть одни и те же люди....но эти двое, несмотря на это РАЗНЫЕ)))
Это, конечно - тоже верно, но я и не утверждал, что люди одинаковы в одном окружении. Но различия бывают не обязательно в негатив или позитив, все бывает по-разному.
верно
Верно и поучительно,но это необходимо особенно в наше время как отче наш желательно знать и исполнять в первую очередь девочкам и будущим женам, хранительницам семейного очага, мамам, бабушкам-наставницам.




а папы девочек , должны стать такими, чтобы девочки не ошибались с мальчиками ПОТОМ...т.е. девочка должна знать формат ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНЫ...
Совершенно верно, но для этого необходимо иметь здоровые и полные семьи и конечно -же здоровое общество направленное на созидание семейной ячейки(из которых и состоит государство)должно состоять.С традиционным укладом.

пока мы будем ждать все условия...мы рухнем в Преисподнюю..
Уже катимся туда большими скачками..к сожалению.-..Катюша.
Умница, доброе утро, день, вечер, какие божественные слова, кто их прочитает, тот, кто видел как школьницы пинками по голове ударяют таких же девочек и ничего не мог сделать, трудно жить стало, извините
Это теория. На практике все по - другому. Вчера слушала как девочки от 8 до 12 лет крыли матом женщину, сделавшую им замечание. Мальчишки срочно помчались по домам.
Вы правы...когда люди очнутся?
Наверное - никогда. Родители - потерянное поколение. Отсюда и дети такие.
Как этого и не хватает в наше время... Всё суматоха и всё идёт не так. Спасибо Вам за вопрос.


Спасибо за понимание, что это очень важно...
В настоящее время, когда царит атмосфера денег, воспитанием детей практически не занимаются. Хотелось, чтобы было наоборот...

А ними заниматься не надо..родители должны себя вести так, чтобы вариантов не было...
наверное, то , что вы написали, должны в ЗАГСах или в роддомах раздавать, все мудро и точно …
Если в доме такое не культивировалось...то в Загсе выданное, не будет иметь силы..
России до божественных истин давно как до Луны(((( все опошлили и семьи рушатся
сейчас везде так...но в России есть ДУХ...
да какой там дух, если только спиритус вини
Если интересно,то санскрит - это русский язык,немного изменённый индусами.
Надо,да кто бы этому научил?Нынче славянские веды практически в игноре.
в игноре верно....не дети виновны, что вырастают и не знают как дальше жить..а взрослые...
Почему же этого не знают многие девочки часто не до , и не после ? ...
потому что эти знания и желание так жить, сегодня вызывают у многих ухмылку...
Прежде всего некому передавать , ни кто не занимается воспитанием потомства . Ни в семье , ни в школе . Всё на самотёке , а часть получает антивоспитание от разлагающихся морально и физически ( спивающихся родителей ) .
А кто должен? я например, занималась и занимаюсь, а Вы? Почему мы ждем, чтобы кто-то нам все устроил?
Мои уже внуков моих воспитывают , я передал что смог .
Ну, вот..каждый из нас ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, жить по человечески и думать по человечески...особенно РАДИ ДЕТЕЙ и ИХ БУДУЩЕГО!
Да , хотя бы потому сто у Бога есть эпоха когда бездуховные люди будут отсоеденены от духовных , чтобы недоразвитые не мешали дальше развиваться более зрелым . Это царство божие на земле как и на небе . О чём гласит молитва "Отче наш" .
Вы замечательно это описали - я согласна с вами !



Спасибо..
Конечно. За красивую девочку можно взять большой калым.
какой ни на есть...а вывод)))
Разве эти истины они не знают?.. Или они не хотят знать..
Вы слышали когда нибудь как женщины матерятся...а как молодые девочки матерятся? Это вызывает ужас...это кошмар....
Когда девочки воспитываются и ходят в школу совместно с мальчиками, то девочки впитывают поведение соревновательности, и считают, что мат это обыденность
если дома нет мата...а есть определенное к нему отношение...то ребенок имеет ИММУНИТЕТ...
Разве только в марте дело? А где навыки женственности? Этому в доме без мата замученная работой мама может и не научить. Смотрите шире
мат это только поверхность айсберга..Вы поспешили мне посоветовать шире смотреть...я привела маленький момент, который виден на всю Ивановскую...
Возможно, я поспешила. А возможно я не собиралась вести долгие дебаты. Ну в любом случае, прошу прощения, если чем то зацепила - и в мыслях не было такого намерения)
Ничего..сама такая..иногда делаю скоропалительные выводы...это погрешность общения (без глаз, слуха, интуиции)
Это было очень давно, сейчас девочки совсем другие
Когда будете рожать девочку учтите)))
Я значит учти, а обществу плевать - растят баклажанов
Меня наказывали в детстве очень жестко 
Жаль что нынешние девочки этого не знают
и мальчики в амнезии
никогда не говорите это мусульманам
почему
когда в мусульманской семье рождается мальчик - это великий праздник и куча гостей. если девочка, то заглянет пару близких родственников, дай Бог здоровья пожелают разве что.
вот..отголоски рабства женщин..
Увы, мало кто сейчас это понимает.
вернемся... очень скоро вернемся к традициям...
Будем надеяться.


