Взял на пробу покататься самокат впервые в жизни, электрический. Здорово помогает экономить время. Вы пользуетесь этим прибором - трансполртом

Ответы
Иван Никифоров

Офигенный транспорт, тоже думаю купить его. Ищу только хороший, подороже, дешевые они плохие все.Только дороги хорошие нужны. А с дорогами у нас беда, они сами не качественные, и плюс плохие дороги...их убивают ещё...Думаю ,не знаю что делать

этот 250 вт. вес 9.5 кг. я 94 кг.скорость 15 пробега хватает при этом 13км ветер подъемы ,грунтовка в том числе и конечно по плитке.

присматриваюсь к этому

там новые модификации есть но мало значительное. важен пробег км и вес в пределах 15 кг.,то что складной компактный. всё остальное это уже для покатушек(мнение) или уже спорт

Осеннее Настроение

Нет необходимости. Есть свой велосипед и общественный транспорт ходит прекрасно и дёшево. 80 тенге стоит проезд. Делите на 5 если в рублях.

Alex Alex

Не я нитку натягивать, аккурат при высоте шеи едущего

Кы
Кызыма

Недавно попробовала, не очень воодушевил.

воодушевил тож вряд ли.но шипко время экономит (мне лично). не ждать транспорт.добраться где его нет.пересадки от одной до другой. по магазинам которые в 2-3 км от меня

Леонид Леонидов

Самокатчики не должны ездить по тротуару.

Робот Вертер

Пол года пользовался, потолстел на 28 кг

серьезно.мне удалось сбросить со 130 почти при малом росте )))

Павел Бобров

Не пробовал. А как его заряжать?

зарядный блок как для ноутбука

Кот Кот

У на. Нету столько лишних денег.

Со
Созерцание

Я тебе завидую, тоже хочу)

Община Владивост Ссср

Был самокат хорошая вещь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, пешком полезнее.

много пройти вряд ли )) полезнее однозначно

от меня до аэропорта 60 км.когда выходить ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И чего вы с чемоданом на самокате катите?

этош на короткие расстояния )))

Владимир Забродин

У МЕНЯ - ВЫЛЫСЫПЕД

Fenix🇱🇹

Нет , есть машина

Ar
Arkadij

Лисапед лучше!

Андрей Иванов

Да, прокатным

Br

Да и часто

Nikola Mahkov

-нт денег-

Ирина Гавриловна

Нет)

Cветлана

Нет

Сергей Остёрский

Этот транспорт вне закона. По тротуарам - несчастные случаи с пешеходами, по дорогам - с автомобилями.

Cветлана

Как и велосипедисты, тоже самое

спасибо "ребята" за ответ и мнение

Сергей Остёрский

Нет, велосипедисты регламентированы. Они должны ездить по обочине, соблюдая правила или по спецвелодорожкам и являются участниками дорожного движения.

так и эл самокаты так же разнесены те которые слабые 250 вт одно остальным другое

Cветлана

Должны, не значит, что так делают

да так в любом из этих и авто в том числе

Янг Николсон

нет

Янг Николсон

хожу пешком