Do
Donatas

Взял на пробу покататься самокат впервые в жизни, электрический. Здорово помогает экономить время. Вы пользуетесь этим прибором - трансполртом

Ответы
Иван Никифоров

Офигенный транспорт, тоже думаю купить его. Ищу только хороший, подороже, дешевые они плохие все.Только дороги хорошие нужны. А с дорогами у нас беда, они сами не качественные, и плюс плохие дороги...их убивают ещё...Думаю ,не знаю что делать

Do
Donatas

этот 250 вт. вес 9.5 кг. я 94 кг.скорость 15 пробега хватает при этом 13км ветер подъемы ,грунтовка в том числе и конечно по плитке.

Иван Никифоров

понятно.не плохо

Do
Donatas

присматриваюсь к этому

Иван Никифоров

Классный.

Do
Donatas

там новые модификации есть но мало значительное. важен пробег км и вес в пределах 15 кг.,то что складной компактный. всё остальное это уже для покатушек(мнение) или уже спорт

Максим Jw

Нет необходимости. Есть свой велосипед и общественный транспорт ходит прекрасно и дёшево. 80 тенге стоит проезд. Делите на 5 если в рублях.

Alex Alex

Не я нитку натягивать, аккурат при высоте шеи едущего

Ал
Алсу

Недавно попробовала, не очень воодушевил.

Do
Donatas

воодушевил тож вряд ли.но шипко время экономит (мне лично). не ждать транспорт.добраться где его нет.пересадки от одной до другой. по магазинам которые в 2-3 км от меня

Леонид Леонидов

Самокатчики не должны ездить по тротуару.

Do
Donatas

🤝

Робот Вертер

Пол года пользовался, потолстел на 28 кг

Do
Donatas

что за сто перевалило ?

Робот Вертер

Ага 112

Do
Donatas

серьезно.мне удалось сбросить со 130 почти при малом росте )))

Робот Вертер

Как?

Павел Бобров

Не пробовал. А как его заряжать?

Do
Donatas

зарядный блок как для ноутбука

Кот Кот

У на. Нету столько лишних денег.

Do
Donatas

🤝

Со
Созерцание

Я тебе завидую, тоже хочу)

Община Владивост Ссср

Был самокат хорошая вещь

Do
Donatas

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, пешком полезнее.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И чего вы с чемоданом на самокате катите?

Do
Donatas

🤭👍

Do
Donatas

этош на короткие расстояния )))

Do
Donatas

🌷🌷🌷

Владимир Забродин

У МЕНЯ - ВЫЛЫСЫПЕД

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

Fenix🇱🇹

Нет , есть машина

Do
Donatas

🌷

Ar
Arkadij

Лисапед лучше!

Do
Donatas

для чего смотря

Ar
Arkadij

Для усего.

Do
Donatas

как в маршрутку зайти

Ar
Arkadij

А и не надо.

Do
Donatas

вот в том то и дело

Андрей Иванов

Да, прокатным

Do
Donatas

🤝

Br

Да и часто

Do
Donatas

🤝

Nikola Mahkov

-нт денег-

Do
Donatas

🤝

Ирина Гавриловна

Нет)

Do
Donatas

🌷🍓

Cветлана

Нет

Do
Donatas

так и эл самокаты так же разнесены те которые слабые 250 вт одно остальным другое

Cветлана

Должны, не значит, что так делают

Do
Donatas

да так в любом из этих и авто в том числе

Cветлана

Конечно

Do
Donatas

🤝🌷

Янг Николсон

нет

Do
Donatas

🤝

Янг Николсон

хожу пешком