Лучшая Версия Меня

🖼Все говорят, что надо периодически выходить из зоны комфорта..😏 А мне хотя бы одним глазком посмотреть что то такое.. 🤔Вот ваша зона комфорта из чего состоит?😉

Ответы · страница 2
Diana Т

Зону комфорта надо расширять, а не выходить из нее.

Лучшая Версия Меня

Разумно😁👍

Т-
Т-1000

Когда мозг не ебут всякой детсадовской херней😆

Лучшая Версия Меня

Не всё в этой жизни так просто у мужчины.. Вот сколько бы ни было у него женщин, будь то мать, жена, любовница, все мозги будут выносить, осознано или нет...А если тебе не выносят мозги, значит тебя просто ебут.. Но это уже другая история, страна🤣

Т-
Т-1000

Рождённый, БРАТЬ, давать не может🤣

Лучшая Версия Меня

И невозможное- возможно

ап
анатолий попов

😉.............кресло👇.....между телеком и кампиком😉

Игорь Бухтияров

Ага, когда никто нервы не мотает! Это - классно!

Лучшая Версия Меня

А такое бывает?😳

Игорь Бухтияров

Да, тоже мечтал, думал - не судьба! Но дожил до мечты!

Александр Мамедов

Это все относительно. Шахтеру одно.Вам другое.

Вася Васильков

Очень по мещански. Любимые вещи любимые места

Владимир Гулинский

Не всем дано. Так и помрёшь в нищете духовной.

Лучшая Версия Меня

Спасибо, что так переживаете за меня

Владимир Гулинский

Ну, извини голуба, откровенное самоуничижение, сочувствие вызывает далеко не у всех.

Julius Caesar

Финансовое и личное благополучие, вероятно…

Св
Светлана_Светлана

Никто не тревожит. Как у премудрого пескаря

Федя Федин

В границах пох и нах. За пределами ужас.

Лучшая Версия Меня

А как третьего поросёнка зовут?

Лучшая Версия Меня

Чудесное имя😁

Qqqq Qqqqq

когда до открытия ЗАГСа еще пять минут

Лучшая Версия Меня

Интересно.

Лучшая Версия Меня

Почему?

Qqqq Qqqqq

чтоб связанный за кадром объект не сбежал

Лю
Людмила

Это там, где делается, что хочется...☺️

Юрий Ласковец

а чо--я б ей дал! и не токо посмотреть!!

Vik I Am

А слона) то.. Я и не заметил..!!
✨😂💫🐾

Фариз Мухаметдинов

И мы с женой хотели бы посмотреть.

Лучшая Версия Меня

Ее там точно нет?

Янг Николсон

жить с любимой рядом🖼

Лучшая Версия Меня

Счастливчик😁

Евгений Бриг-Снежин

Нежданно всё возникает .. от ЛЮБВИ!?))...-- ....Если двое людей, незнакомых друг с другом, как это имеет место для всех нас, неожиданно обнаруживают, что стена между ними рушится, чувствуют близость, единение, то этот момент слияния — одно из самых волнующих и радостных ощущений в жизни.-- "....Это тем более замечательно и чудесно для людей, которые были ранее закрыты, изолированы, лишены любви. Такое чудо неожиданной близости часто усиливается, если соединяется или порождается сексуальным влечением и совокуплением..."!?)) Впрочем, тут нет любви ? Секс -по своей природе недолговечен!!)).. Мы познали друг друга, и близость дальше уже не та - духовность теряет свой удивительный характер света и Благодати?!)

Лучшая Версия Меня

Всё верно!

Евгений Бриг-Снежин

Говорите добрые слова, Не впускайте гнев и злобу в души. Озарите мир теплом добра, Ведь добро в любое время нужно. И оно растопит в сердце лёд, И оно вернёт очарованье. Только добрым на земле везёт, Хоть их путь богат на испытанья....-!?) Ольга ФОКИНА

Ольга

Живу одна в свое удовольствие

Petor Vasiliev

Блин тоже мечтаю , взглянуть

Лада

Так пойди помоги, кто в беде, а не трепись.

Вл
Владимир.

Кресло, комп и колонки.🌹

Ва
Васька.

🖼☝️🤷‍♂️🤭

Лучшая Версия Меня

Почему поросёнок?

Ва
Васька.

Потому-что Свинтус Натуралис.

Лучшая Версия Меня

Тоже пиво любит?